Работа в BGS Group
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (начало карьеры)»

Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Челябинск,
август 2024
Что нравится
Хотела бы поделиться своим опытом работы в продажах в BGS Group.
С первых дней вы работаете под наставничеством опытных руководителей, которые помогают освоить все необходимые навыки. Регулярные тренинги, как для новичков, так и для опытных менеджеров, обсуждения личных целей и KPI, помощь на звонках – все это способствует вашему росту. Сама система карьерного и профессионального роста очень прозрачна.
Поскольку работа включает звонки по уже готовой базе клиентов, это существенно упрощает процесс. Как говорится, все в ваших руках, просто бери и делай! К тому же в BGS зарплата без потолка и достижимые планки и KPI.
У вас есть возможность получить больше знаний в фармацевтической и нефтегазовой индустрии, поработать с лидерами рынка лично, выезжать на конгрессы в разные страны Европы. Таким образом, вы очень быстро набираетесь опыта, расширяете профессиональные знания и навыки.
Также в BGS ценят успехи и инициативы сотрудников. Вы можете реализовать свои проекты и идеи, участвовать в конкурсах. За победы менеджеры получают хорошие бонусы.
Отдельное местечко в моем сердце занимает корпоративная культура. Коллектив очень сплоченный. В такой офис и коллектив с радостью хочется приходить каждый день, а также встречаться с коллегами и вне офиса. Праздничные обеды, выезды, новогодние корпоративы, внутрикорпоративная валюта, и это еще не весь список :)
Если ты находишь в этом себя, приходи, буду рада работать вместе :)
Что можно улучшить
В компании всегда открытый диалог. Если что-то можно улучшить или хотелось бы изменить — об этом всегда можно сказать своему руководителю. Также каждый месяц свои вопросы, идеи, пожелания можно оставить в открытую или анонимно учредителям компании. Это, на мой взгляд, очень важно.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

август 2024
Что нравится
Потрясающий молодой коллектив, отзывчивость руководства, клёвый современный офис, возможности роста на любых позициях, путешествия и классная корпоративная культура
Что можно улучшить
Возможность совмещения с удалёнкой, но даже без неё получаешь одно удовольствие от работы :)

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Если кратко, для тех кто впервые наткнулся на вакансию в данную компанию:
1) Достойный уровень заработной платы, у которого нет потолка;
2) Отзывчивый, молодой и дружелюбный коллектив;
3) Грамотное руководство
Я работаю в компании чуть больше полугода. За это время я успел познакомиться с замечательными, отзывчивыми людьми, узнать много нового о сфере Виноиндустрии, а так же развить в себе навыки переговоров и продаж в секторе B2B. Компания постоянно мотивирует и предоставляет все необходимые , а главное комфортные условия для работы. Что важно, своевременная оплата труда и премии за выполнение плана на месяц.
Никогда бы не подумал , что поход на работу может начинаться с позитивных мыслей о предстоящих целях на день и обдумывании планов об их успешной реализации.
Что можно улучшить
Я проработал не так много, чтобы выявить для себя вещи, которые лично я бы хотел улучшить. На данном этапе, всё о чём я мечтаю, так это о второй микроволновке.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Что нравится
Серьёзный , ответственный, пунктуальный , к людям относится с пониманием и уважением
Что можно улучшить
Улучшить рабочий инструмент , улучшить условия работы и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BGS Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BGS Group для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию BGS Group для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании BGS Group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании BGS Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании BGS Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

ABOUT US

BGS Group is the team of professionals with solid experience in organization of business events in energy sector. Companies from more than 20 countries already do business with BGS and their number is extending every year. Having partners among governmental structures and leading energy companies BGS is orienting in creation of brand new business platforms for sharing the experience and networking.

OUR MISSION AND VISION

Each event is being prepared during a year by analytics, project and sales departments. The congresses and the exhibitions are dedicated to the latest trends and issues. Top managers and key specialists of the world leading companies take part in our events and the main purpose for us is to create the most comfortable business platform for negotiations. We are looking forward to long-term cooperation and do everything for our clients to get the maximum benefit of participation.

BGS Group. Brand that guarantees success.

We are working with the leading companies in energy sector like Shell, Gazprom, Mitsubishi, Total, ExxonMobil, General Electrics, ABB, Honeywell and many others.