Карьера в NEXT Contact
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в NEXT Contact

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 120 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 68 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2500

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2006

NEXT Contact – аутсорсинговый контактный центр, где важнейшей из ценностей является эффективность коммуникации для успеха бизнеса наших Клиентов. Именно это позволяет нам уже 10 лет удерживать позиции среди лидеров отрасли.

70 тысяч лет назад, когда под жарким солнцем только зарождался первый человеческий язык, коммуникацию между людьми нельзя было назвать эффективной. Жесты, звуки, рисунки едва ли могли передать все, что хотелось выразить. За это время человечество прошло огромный путь, и сегодня вербальное общение, пожалуй, самый удобный инструмент для передачи информации.

Однако для нас это не просто инструмент. Мы облекаем коммуникацию в формы, которые позволяют нашим Клиентам добиваться поставленных целей, и задаем тональность, стиль и образ, которые становятся частью имиджа тех, кто к нам обратился. Мы в совершенстве владеем искусством современного общения.

Миссия и ценности

Эффективные коммуникации для успеха бизнеса наших Клиентов.

Соцсети