Работа в АС Прииск Дражный

Отзывы сотрудников о компании АС Прииск Дражный

Работа устраивает. Штаны не просиживаешь, всегда шевелишься, время пролетает незаметно. Техника частично обновлена, на ней работать вообще одно удовольствие. Платят нормально, вовремя, честно. Есть медосмотры, неплохая банька, проводят корпоративные мероприятия - соревнования всякие. Руководство тоже неплохое, обновилось недавно, видно, что над компанией работают. Поэтому рекомендую присмотреться, вдруг и вам подойдет.
Хотелось бы улучшить места для отдыха, чуть разнообразить питание.

Красноярск,
Грамотный и компетентный руководитель ,возможность карьерного роста
Оплата труда на уровне ниже среднего

Инженер

Работаю меньше года, зп всегда вовремя и в полном объеме, условия труда нормальные, все устраивает
Поселок находится далеко от города, но в целом все нормально

Машинист драги

Коллектив, адекватный начальник участка, не плохо кормят, интересная работа
Зп, обеспечение СИЗ и запчастями

Механик

май 2023
Работа интересная, оплата достойная, белая з/п, северный стаж, карьерный рост, нормальный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство с подходом к работе со знанием дела. Если ты молод, амбициозен и хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность тебе предоставится. Работаю в компании вахтовым методом производства работ с 2022 года.
Не хватает тренажерного зала, но летом есть возможность заниматься на стадионе.

Северо-Енисейский ,
май 2023
Работаю больше года, уходить не планирую. Все как и обещали - оф.устройство, роба, соцпакет, зарплата. Зп нормальная, вполне конкурентоспособная для рынка. Коллектив хороший сложился, все адекватные, работящие, начальство вроде тоже с мозгами, что редкость) — отпуск северный 52 дня! Работаю на бульдозере, машина сравнительно новая, все хорошо обслуживают.
Немного однообразное питание, хотелось бы разнообразить в уклон более здоровых блюд. В целом, бывал на разных вахтах, в Дражном меня все устраивает.

июнь 2022
Вахта как вахта. Помотался за свою жизнь и не могу сказать, что тут сильно лучше или хуже. Для меня было важно, чтобы была стабильность (ипотеки, кредиты. сами понимаете). Что хотел, то и получил. Я работаю. Мне платят.
Кормят нормально, если привыкли шиковать, то сидите в городе. з\п стабильная, местами выше, чем у некоторых. На самом производстве порядок.
Мне не особо нравятся общаги, грязновато, можно было бы следить получше.
Самые высокие зарплаты в АС Прииск Дражный
Механик
Инженер
на основании 2 отзывов

июль 2019
Зарплата вовремя Сносные условия вахты Сносные цены и уровень кормежки Близость к поселкам Неплохой коллектив, в том числе и начальство Вахта в 2 месяца Можно быстро выбить должность повыше.
Низкая зарплата геологического состава Странные методы ведения работы (разведки, добычи, и эксплуатационки) Частая смена коллектива в том числе и руководящего Зависимость от сторонней компании с вязи с чем начальства слишком много ! Работа по 11 часов день (Сидение на участке без дела)

август 2019
Достойный уровень оплаты труда Своевременная выплата заработной платы Молодой коллектив Новая техника Перспективные планы на дальнейшее развитие Комфортный график вахты Полный социальный пакет Белая зарплата Возможность карьерного роста Повышение квалификации или переподготовка за счет предприятия.
Проблемы с размещением рабочих в общежитии, но это временные трудности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АС Прииск Дражный

Рекомендуют ли сотрудники компанию АС Прииск Дражный для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АС Прииск Дражный для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АС Прииск Дражный оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АС Прииск Дражный оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АС Прииск Дражный оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Тинькофф

Инженер1Механик1