Работа в Custom guns

Отзывы сотрудников о компании Custom guns

Российская компания Custom Guns занимается производством и реализацией оружейных аксессуаров с 2011 года. Клиенты компании — это стрелки IPSC, военные, правоохранители, охотники и просто любители. Компания Custom Guns за короткий период своего существования заняла высокую позицию на рынке спортивного снаряжения, благодаря высококвалифицированному персоналу, использованию передовых технологий и качественных материалов при изготовлении продукции, и что самое главное, желанию прислушиваться к пожеланиям своих клиентов. Поэтому из всего множества продуктов на рынке, мы выбираем для вас только те, что дают наилучший практический результат и отвечают нашим стандартам качества. Если такого продукта нет на рынке, мы создаем его сами. При создании своих продуктов или выборе уже существующих, мы сотрудничаем с ведущими оружейниками и топовыми спортсменами, как в России, так и за рубежом.

Л'Этуаль