Работа в RedStone Capital

Отзывы сотрудников о компании RedStone Capital

июнь 2022
1,7
Основной офис хорошо оборудован, в отделе тех поддержки работают классные сотрудники. В остальном ничего хорошего нет.
Улучшить нужно все. Убрать кучу руководителей, которые постоянно будут накидывать работу под предлогом «нужно идти компании на уступки», сделать четкие инструкций к работе, увеличить доход. Не заставлять ездить работать в «ТЯК» (Это огромный рынок)

Менеджер по рекламе

июнь 2019
Белая компания с хорошим расположением. Лояльные руководители, интересные проекты и задорный коллектив. Нет дресс-кода. Гибкое время прихода-ухода на работу (по согласованию с руководителем) ДМС после испытательного срока. Компания держит обязательства по выплате зарплаты: однажды была задержка на 2 дня, после чего на счет были перечислены %% за нее. Корпоративные мероприятия в офисе и вне его.
Единственный минус вижу: здание с некорректной работой вентиляции. Ну и людей прибавляется — становится тесновато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RedStone Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию RedStone Capital для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию RedStone Capital для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RedStone Capital оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RedStone Capital оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RedStone Capital оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

RedStone Capital – инвестиционная компания, бизнес-инкубатор стартапов с высоким интеллектуальным и технологическим потенциалом в России и СНГ. Портфельные компании RedStone создают продукты и сервисы, направленные на поддержку экономики малого и среднего бизнеса.

В портфель холдинга входят:

• SimpleFinance (simplefinance.ru) - займы и факторинговое финансирование для клиентов МСБ
  • SimplyFi (simplyfi.ru) -  краудфандинговая площадка для финансирования малого и среднего бизнеса
  • Tenderhub (tenderhub.ru - платформа-агрегатор финансовых услуг для тендерных закупок
  • Safe-Box (safe-box.ru) - склад для дома и бизнеса формата индивидуального хранения
  • ЭкоБелок (hermetia.ru) - проект по производству инновационного белка из личинки Hermetia Illucens
  • GetMark (getmark.ru) - сервис автоматизации процесса обязательной маркировки товара

В проектах мы ценим:

·     Экономику

·     Масштабируемость

·     Высокую продуктивность команды

RedStone Capital инвестирует преимущественно на ранней стадии (посевная стадия и раунд А) в талантливых предпринимателей и сильные команды. Наши стартапы настраиваются в соответствии с международными стандартами управления, показывают устойчивый рост, маржинальность и инвестиционную привлекательность.

ИК СИБИНТЕК
Яндекс