Работа в Пруфикс

Отзывы сотрудников о компании Пруфикс

5,0 -
На должности тильда-разработчика здесь отработал 2,5 года, нравилось все, опыт получил колоссальный. В прошлом месяце переехал в Санкт-Петербург (родителям помогать), с Пруфикс все еще иногда работаю над проектами. Не ухожу совсем потому что платят хорошо и работа всегда есть.
НЕ знаю что улучшить, думаю, что руководству это виднее. Меня все устраивает

5,0 -
Прохожу стажировку в Пруфикс, учился на видео оператора, компания нравится, условия хорошие предлагают, думаю останусь работать. Из плюсов: офис близко к метро, коллектив приятный, при мне уже проводили тимбилдинг, стажировка кстати тоже оплачивается. Минусов не нашел, но ребята говорят, что иногда проектов сложных много бывает.
По-моему ничего негативно нет. по крайней мере я пока не заметил

5,0 -
Работала с Пруфикс почти год на проектах, на постоянку не устраивалась, так как ребенок маленький. Я видеомонтажер и замечаю что проектов предлагают все больше, платят отлично и вовремя, задержек по зп не помню ни разу. Требования и сроки вполне нормальные, нравится, что можно отказываться от некоторых проектов и самой регулировать свою зарплату.
В целом ничего плохого сказать не могу. Рекомендую этого работодателя

Нет

5,0 -
пока не знаю, недавно работаю

5,0 -
В Пруфикс позвал знакомый, он там работает видеоинженером, на один из проектов нужен был программист, я согласился и остался. Уже третий год в компании, условия классные и оплата хорошая, звали в другие проекты в похожие компании, но денег меньше и требования нереальные, к тому же здесь есть перспективы карьерные.
мне все нравится

5,0 -
Второй год работаю в Пруфикс маркетологом, раньше работал в этой же сфере, только на фрилансе, заказчики могли кинуть, проекты было сложно находить, потом на один из проектов пришел сюда. После него получил оплату, больше узнал про условия труда и остался в штате. Все устраивает, зп стабильная (чем больше проектов, тем выше), есть перспективы, график удобный и коллектив адекватный.
меня все устраивает

5,0 -
Работала в Пруфикс около полугода, классное место и зарплата хорошая. На должности разработчика сайтов на тильде, перспективы на развитие были, но я ушла. Уволилась, потому что нравится больше свободы - там график и обязательное заполнение отчетов, для меня слишком скучно, ищу другое место, где от этой рутины избавят. Хорошо было бы найти с такой же зп.
побольше свободы в режиме работы

Видеоинженер

5,0 -
Работаю в Пруфиксе видеоинженером, изначально пришел подкалымить на съемке мастер класса, потом тут и остался как на основной работе - проектов всегда много, разные и интересные. Нравится что нет рутины, и платят достойно и в срок. Работаю по договору, все официально, есть перспективы карьерного роста.
меня устраивает это место, поэтому тут и работаю

5,0 -
Отличная компания, работала здесь два года, уволилась потому что переехала в другую страну. Очень нравился график и зарплата, условия отличные и коллектив классный. Пришла сюда еще стажером, опыт за два года колоссальный, в новом городе без труда устроилась продактменеджером, начальство в восторге от моих навыков.
мне здесь все нравилось

Август 2021
5,0 -
Проработала уже больше двух лет. Хорошая зарплата, начальство адекватное, устраивает офис и обстановка внутри. Правда, я почти в офисе не бываю, в основном в разъездах по клиентам. Отличный график работы, мне, как маме, удобно забирать и отвозить детей в сад. Мотивационная система оплаты труда, есть мотивация хорошо работать, зная, что за это выплатят бонусы в виде премии.
Все устраивает

Ассистент HR-менеджера

Июль 2021
5,0 -
Полгода проработал в этой компании. Ничего плохого сказать не могу, уволился по собственному желанию так как нашел место аналогичное ближе к дому. В целом компания хорошая, коллектив весь молодой, общительный, работает слажено. Зарплата вся белая, приходит на карту без задержек. Выплатили компенсацию за отпуск непотраченный, быстро рассчитали. По офису еще хотел сказать: офис просторный, рабочее место хорошее, есть кухня для обеда, начальство покупает чай, кофе, сливки и сахар.
В целом компания хорошая. Ничего плохого сказать не могу, уволился по собственному желанию так как нашел место аналогичное ближе к дому
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пруфикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пруфикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пруфикс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пруфикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пруфикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Пруфикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Пруфикс – команда, которая уже 10 лет трансформирует рынок event-мероприятий, мы меняем то, как люди собираются вместе и обмениваются идеями по интересующим их темам.

Мы достигаем это путем предоставления компаниям - нашим Клиентам, возможности отказаться от дорогостоящих, ограниченных и утомительных офлайн-мероприятий и вместо этого проводить надежные онлайн-мероприятия. Виртуальные мероприятия оказываются более рентабельными, масштабируемыми, эффективными и измеримыми. Прежде всего, они избавляют людей от необходимости находиться в определенном физическом месте, что делает их очень удобными.

Наша команда помогает международным и российским компаниям, таким как ЦБ РФ, ТЕЛЕ2, Росбанк, Газпром, МЧС, Макдоналдс, BOSCH, Huawei, Panasonic и многим другим, проводить потрясающие онлайн-конференции, выставки, форумы, вебинары и онлайн-шоу. Наша платформа Пруфикс убирает барьеры между онлайн и офлайн участием в любом бизнес мероприятии.

Хотите участвовать в изменении того, как в мире проводятся мероприятия? Давайте изменим мир event вместе на платформе Пруфикс.