Работа в Лайтхаус

Отзывы сотрудников о компании Лайтхаус

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Волгоград
Устроился в Лайтхаус весной 2020 года, специалистом по недвижимости. Прошёл обучение и стажировку, хотя пришёл в агентство уже с опытом работы риэлтором. Есть с чем сравнить, на работу шёл с радостью и лёгкостью, думаю это главный показатель. Обучение понравилось, всё по делу, многое вспомнил, что-то узнал и стал применять в работе. Если не филонить относиться к работе серьёзно и главное слушать руководителя, будет хороший, стабильный доход, выходило около 50 т.р. В начале года стал РОПом, больше ответственности, больше работы но и больше возможностей. Так получилось что решил переехать в другой город, устроился сразу в агентство недвижимости, с опытом и знаниями быстро наработал базу клиентов. О работе в Лайтхаусе только тёплые воспоминания. Корпоративы, тренинги, обучения, вебинары. Коллектив дружный. Руководство лояльное.
Думаю Лайтхаусу нужно расширяться, открыть новые офисы. Что улучшать, даже не знаю.

Специалист по недвижимости

Специалист по недвижимости
Отдел продаж
Волгоград
Добрый день. Хочу отметить мое настоящее место работы. Я пришла в компанию из другой сферы деятельности, соответственно, всему научили с "0". Для меня важен коллектив, а здесь он душевный, отзывчивый и профессиональный! Вышестоящее руководство держит свои обещания, дают профессиональные советы. Готова рекомендовать АН "Лайтхаус", как проверенного работодателя.
Меня все устраивает, рекомендую данную компанию, как проверенного работодателя.

Продажи
Волгоград
Свободный график работы, комфортные условия , техническая оснащённость офиса, юридическая поддержка , помощь брокера, активная реклама моих обьектов
Проводить вебинары и собрания в онлайне, всвязи с пандемией . Больше рекламных и агитационных материалов и буклетов об агентстве в местах скопления людей.

Волгоград
Отличный и очень дружный коллектив,просто супер. Руководитель отлично помогает в процессе работы каждому сотруднику без исключения. Удобный график работы. ЗП зависит полностью от работы сколько продал/сдал/купил
Постоянно должен быть на связи, звонит очень много клиентов.В целом, ничего. Меня всё удовлетворяет. Хороший работодатель.

Риелтор

март 2019
Риелтор
Волгоград

Хороший коллектив, адекватное руководство. ЗП полностью зависит от твоей работы, сколько сдал/продал/купил столько и заработал. Иногда выстреливают премии, как бонус. Клиентов много, все разные, но работать с ними можно и нужно. График работы стабильный, меня устраивает, но иногда приходится выходить внепланово. Есть карьерный рост, от простого риелтора можно доработать до руководителя отдела, главное проявить себя и свое желание работать. Регулярно проходят корпоративные встречи.

Постоянно должен быть на связи, звонит очень много клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайтхаус

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайтхаус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лайтхаус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лайтхаус оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лайтхаус оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство недвижимости "ЛАЙТХАУС" работает в Волгограде и области и занимается продажей и арендой как жилой так и коммерческой недвижимости. Член Союза Профессионалов Рынка Недвижимости.

Информация о Лайтхаус

Сайт: https://anrielt.ru/