Работа в Айтигенио
4,3
очень хорошо
90%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 20 отзывов
Гомель
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Айтигенио — Гомель

Оценка компании
4,9
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
90%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Администратор

Гомель,
февраль 2021
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Оплата труда прозрачная: зависит от того, сколько часов ты отработал. Есть премии, бонусы (если общаешься на английском языке, за ночную смену, праздники). Важно стараться быстро реагировать на разные ситуации с клиентами, решать их, поэтому многозадачность приветствуется. По сложным вопросам всегда можно получить поддержку со стороны руководства, твои пожелания без внимания не остаются. А если нужно собрать как можно больше мнений, обсуждение проходит коллективно. Благодаря работе в этой компании я познакомилась с разными интересными и крутыми людьми. Периодически устраиваются мероприятия, где можно узнать друг друга поближе и круто провести время. Есть возможность посещать занятия, обучаться, пробовать себя в роли тренера, если будет такое желание. Также можно записать одного своего родственника на бесплатные уроки. Не могу не отметить, что работа удалённая, поэтому ты не привязан к одному месту. Я считаю, что плюсов очень много, рада работать здесь:)
Что можно было бы улучшить
В целом всё нравится, а что-то улучшить можно всегда. Но я считаю, что новые возможности будут открываться, если компания будет развиваться. А этому может каждый посодействовать:)

Тренер

Гомель,
октябрь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Айтигенио полгода и изначально совмещала работу в гос. школе и здесь, поэтому могу сравнить. Плюсов для меня очень много:
— свободный график работы, который можно подстроить под себя;
-официальное трудоустройство;
-отсутствие бумажной работы (преподаватели школ особенно это оценят);
-адекватное начальство;
-оплачиваемый отпуск (пусть это и не большая сумма, но главное, что она есть), а так же возможность взять день, когда тебе это необходимо;
-дружелюбный коллектив, наличие менторов для новичков, корпоративные мероприятия;
-команда администраторов, которая всеегда приходит на помощь в любых ситуациях;
-небольшие группы детей, заинтересованных в 99%случаев в результате, с которыми легко и интересно работать.
В целом я очень довольна работой в Айтигенио, ни на минуту не пожалела, что полгода назад абсолютно спонтанно и ни на что не надеясь подала заявку в тренеры этой онлайн-школы. И уже после первого собеседования поняла, что это то место, где приятно работать, не нужно бояться начальника и в целом тебе открыты все горизонты, твои инициативы примут с радостью, твои заслуги оценят по достоинству.
Что можно было бы улучшить
Для кого-то может оказаться сложным такой способ проведения занятий, так как нужно следить за работой группы ребят, каждый из которых получает свое задание, часто даже по разным направлениям, своевременно приходить им на помощь, уделять внимание каждому. Но этот момент тоже учитывается при формировании групп, что очень удобно.

Информация о Айтигенио

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 400

Сайт: https://itgen.io/

Категория: Образовательные учреждения

Отзывы по должностям

Администратор1Тренер1