Карьера в ДИВАН.РУ

Карьера в ДИВАН.РУ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 44 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 20 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2015

Вот уже 7 лет мы каждый день работаем, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается хорошая жизнь.
А МЕБЕЛЬ НАЧИНАЕТСЯ С ДИВАНА!

Миссия и ценности

МИССИЯ divan.ru предложить людям доступный дизайн, качественный сервис и положительные эмоции. Мы, в свою очередь, каждый день стремимся быть лучшими в своем деле и получаем удовольствие от работы, делая повседневную жизнь людей ярче.

ЦЕННОСТИ divan.ru

Нам одинаково важно, кто общается с нашими клиентами, доставляет им мебель, влияет на репутацию и делит с нами одну кухню.

ПРОДУКТ
Мы стремимся делать наш продукт каждый день лучше.
ПОКУПАТЕЛЬ
Мы стараемся превосходить его ожидания и дарить яркие позитивные эмоции.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Мы знаем все о наших продуктах и готовы дать самую продвинутую консультацию на рынке.
ПРИНЦИПЫ
Мы договорились о принципах сотрудничества и работы.
ПАРТНЁРСТВО
Доверительные партнёрские отношения – залог развития компании.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ирина
Руководитель отдела клиентской поддержки
В компании я работаю уже более 5 лет. Я пришла сразу после института и начала работать в отделе качества на позиции менеджера по поддержке клиентов, когда в отделе было всего 3 человека. На данный момент я - руководитель отдела.
Признаюсь, было сложно, но мы справились, так как отдел постоянно растет, и в нем всегда есть возможность для развития.
Я смогла подкачать свои навыки с юридической точки зрения, продолжала учиться взаимодействовать с людьми и выстраивать продуктивную атмосферу в коллективе.
Работа в Divan.ru - дает возможность развиваться и ставит интересные задачи. Каждый раз бросает вызов и дает возможность стать еще более крутым специалистом. Всегда есть возможность для реализации каких-то собственных идей.
Диван.ру, я тебя люблю и очень дорожу!
Екатерина
Разработчик
Мне нравится то, что здесь я вижу реальные результаты своих усилий, что могу помочь работать в программе комфортнее и продуктивнее.
Я работаю в компании более 2х лет.
Начинала со специалиста технической поддержки. Занималась решением не сложных, но требующих быстрого решения задач, а сейчас уже участвую в крупном и очень важном проекте компании.
Для меня работа в Divan.ru - удовольствие и развитие!
Денис
Специалист в области обучения и развития
Я работаю в компании с января 2019 года. Мой путь начался со специалиста отдела качества, которым я был на протяжении полутора лет. Потом появилась возможность попробовать себя на должности менеджера SERM, работал над репутацией компании в сети, обрабатывал отзывы и работал с клиентами в социальных сетях. Когда к нам приходили новые сотрудники - мы обучали их всем дружным коллективом, и мне очень нравилось это. И, спустя еще 8 месяцев, я стал менеджером по обучению и развитию отдела качества.
Это был интересный опыт развития, я активно работал над улучшением навыков ораторского мастерства и выступлений перед публикой. Учился самоанализу и здравому взгляду на свои ошибки.

Что нравится мне больше всего?
Наш дружный и сплоченный коллектив, рабочая атмосфера, хорошие условия труда и возможности развития.

Компания продолжает стремительно расти - и это открывает для сотрудников новые перспективы.

Для меня работа в Divan.ru - место, где можно расти самому и помогать развиваться другим.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД