Работа в МиллениумКарс

Отзывы сотрудников о компании МиллениумКарс

Автосалон «M Cars»  был открыт в 2007 году в Санкт-Петербурге. Еще начиная работать в автобизнесе, мы поняли, что не хотим просто продавать автомобили. Мы хотим помогать людям выбирать автомобиль мечты.

В 2014 году мы изменили название с «Миллениум Карс»,  на более звучное и запоминающиеся «M Cars» .  Автосалон входит в автомобильный холдинг «М-групп»,  который оказывает полный комплекс услуг в автомобильном бизнесе.  Наши специалисты помогут подобрать автомобиль по интересующим клиента параметрам, проверят автомобиль на юридическую чистоту и техническую исправность, предложат кредитные программы и будут сопровождать клиента на всех этапах покупки автомобиля.

Мы не просто продаем автомобили. Мы предлагаем обсудить клиенту каким должен стать именно его автомобиль? Какой марке исходя из его потребностей, стоит отдать предпочтение и почему? Как удобно, и главное безопасно, купить автомобиль в кредит? Как грамотно оформить страховку, и какую страховую компанию выбрать?

Мы профессионалы своего дела и с радостью примем Вас в свою команду.

Информация о МиллениумКарс

Сайт: http://www.mcars.spb.ru