Работа в ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия

Отзывы сотрудников о компании ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия

Учитель немецкого языка

июль 2024
Что нравится
Прекрасный коллектив, уважительное отношение друг к другу, достойная з/п
Что можно улучшить
Все отлично! Просто я сама переехала слишком далеко. В этом причина того, почему я уволилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЧУ СОШ Московская Классическая Гимназия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

НОУ "Московская Классическая гимназия" существует с 1991 года. Классы с 1-11. 75% коллектива - работают в школе более 5 лет. Для сотрудников - льготные условия обучения собственных детей (скидки до 70 %).  В школе - 73 учащихся.  Интересная внутренняя жизнь школы и внешняя (постоянные посещения театров, музеев, выездные экскурсии для детей и сотрудников, включая заграничные туры). Питание полностью готовится в школе поварами (завтрак, обед, полдник).
Skillbox
Skyeng