Работа в МКК А-Капитал

Отзывы сотрудников о компании МКК А-Капитал

Компания ООО МКК "А-Капитал", работающая в сфере микрофинансов, была основана в 2011 году. Обращаясь в нашу организацию, потенциальный заемщик может получить денежные средства на срок от 2 до 30 дней под низкий процент. Данные условия оказались весьма удобными для граждан РФ. Таким образом, предлагая низкую процентную ставку, лояльные условия займа, индивидуальный подход к каждому заёмщику, нам удалось завоевывать доверие граждан во многих населенных пунктах.

За последние 2 года ООО МКК " А-Капитал" значительно увеличил количество подразделений, растет и количество клиентов, доверяющих нашей организации решение своих финансовых вопросов.

Профессиональная и качественная работа каждого из сотрудников ООО МКК " А-Капитал" - залог успешного развития компании в целом. Именно поэтому у нас созданы все условия и равные возможности для карьерного роста и профессиональной самореализации.

Наша команда – это молодые, амбициозные, целеустремленные сотрудники. Добро пожаловать в нашу Команду!

Совкомбанк
Тинькофф