Работа в Preventamed

Отзывы сотрудников о компании Preventamed

Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Администратор

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, понимающий и супер лояльный руководитель. Удобное расположение работы, комфортный график и достойный уровень дохода. Это место где хочется развиваться и расти, узнавать что-то новое и стремиться стать лучше) Так же конкретно для меня интересна данная сфера (превентивная медицина и косметология). В нашем городе это единственная клиника с таким подходом и направлением.
Все отлично, желаю дальнейшего процветания и развития

Маркетолог

Нижний Новгород,
Великолепный коллектив, очень красивая клиника, продуманная на уровне мельчайших деталей. Удобно, что офис также располагается в клинике, таким образом менеджер всегда находится в центре событий, если говорить о процессе оказания медицинских услуг. Достойные условия труда, включая материальное вознаграждение и систему бонусов. Сама по себе концепция клиники пусть и непростая для развития, но очень правильная, имею ввиду превентивную медицину, чтобы люди не ждали, пока проблема со здоровьем случится, а заранее занимались ее недопущением. Очень много опытных докторов, что является огромным плюсом.
Внутренние порядки строго и подробно расписаны, но порой не хватает контроля за их исполнением. В целом не помешало бы больше людей в руководство бизнес-процессами. А еще мало толку от собственной парковки во дворе, если из-за постоянно сломанного шлагбаума там паркуется кто хочет, включая соседей и представителей близлежащих точек бизнеса. И мне кажется сейчас это было ошибкой переключиться на кадровое агентство, которое работает удаленно. Лучше иметь кадровика в офисе, тем более когда работает столько сотрудников.

HR-специалист

Нижний Новгород,
Очень нравилось принимать участие в динамичном развитии компании и помогать в этом. Один из главных плюсов, которые я для себя выделила - возможность выбора направлений в работе для себя и согласования этого с руководством.
Отсутствие возможности работы дистанционно.

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
Отличная компания с оригинальной идеей, хороший уровень достатка, есть программа лояльности для сотрудников, работа в удобном месте в центре города. Осталась бы там работать, если бы не пришлось переехать. Коллектив замечательный, все девчонки отзывчивые, руководитель - уникальная женщина, которая может, конечно, быть строгой, но чаще всего она позитивная, помогающая, как наставник и коуч, дает много полезной информации для личного развития.
Многим сотрудникам не хватает обучения, курсов от лица компании, совместных мероприятий. Во многом приходится разбираться самому, много личной ответственности. И мало готовых материалов для новых сотрудников, мало регламентов по тому, как решать те или иные задачи.

Управляющий

Нижний Новгород,
Удобное место положение, красивая клиника, скидки для сотрудников
Чтобы собственница наконец поняла, что она хочет от сотрудников, одинаковые задачи ставиться все руководителям отделов и получается, что люди выполняют одно и тоже, при этом эти задачи нанесут смысла, так как не понятно, какой конечный продукт собственник хотел получить

Бухгалтер

декабрь 2022
Удобное месторасположение, красивое место работы.на этом все плюсы заканчиваются
Отношения руководства к сотрудникам.бухгалтера там меняются очень часто.от хорошего руководителя сотрудники не бегут.в объявление написано все красиво но на бухгалтера вещают и работу Ахо, обслуживание здания,кондиционеров, подключения генератора бензинового.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Preventamed

Рекомендуют ли сотрудники компанию Preventamed для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Preventamed для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Preventamed оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Preventamed оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Preventamed оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Preventa Group – группа компаний, которая вот уже 18 лет вносит ключевой вклад в развитие превентивной, антивозрастной и эстетической медицины на территории Нижегородской области.

Любой результат – это всегда следствие работы системы. А система – это люди, каждый из которых выполняет свою роль, столь важную и необходимую в рамках общего процесса. Благодаря людям компания появилась. Благодаря людям компания развивается. Благодаря людям в компании живут надеждой сделать свой продукт еще лучше. Когда нам это удается – мы видим мир, в котором хотим жить. В котором хотим, чтобы жили наши дети, друзья, близкие и все те, кто нас окружает в процессе жизнедеятельности.

На сегодняшний день наша деятельность состоит из пяти подразделений:

• Частная клиника управления здоровьем и эстетикой Preventa Clinic (Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96)
  • Учебно-методический центр Preventa Academy (Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26, офис 804)
  • Дистрибьюторская компания Preventa Market (Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 26, офис 803)
  • Школа для обучения пациентов ЗОЖ-технологиям Preventa School (Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96)
  • Event-агентство о пропаганде активного долголетия Preventa Club (Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 96)

Ценности, принципы и стандарты, которых мы придерживаемся в работе:

• Порой люди заслуживают того, чтобы их вера вознаграждалась – именно для этого мы здесь
  • Наивысшее качество вещей всегда требует страсти, времени, тишины и поддержки
  • Невозможно строить надежные процессы, опираясь на фейки и недостоверную информацию
  • Во всем должны быть сильная идея, в противном случае любая инициатива теряет всякий смысл
  • Все, что мы видим в своей профессиональной области, можно взять и сделать лучше
  • Легко поддаться фантазиям, находясь на романтической волне, но все решают конкретные детали
  • Авторитет врача для пациента обязан простираться далеко за пределы медицинского кабинета
  • Тренды и пожелания пациентов могут иметь место, но они не должны идти вразрез с мнением врача
  • Акции и скидки не сочетаются с той ответственностью, с которой имеет дело медицина
  • Пациенту не стоит идти на продукт – он должен идти на имя врача и индивидуальную схему лечения
  • Есть видимость, а есть правда – лучше выбирать второе, ведь именно там располагается реальность
  • Здоровье на 80% зависит от образа жизни, еды и воды, и только на 20% – от лекарств
  • Можно сделать функциональную вещь, а можно сделать такую вещь еще и красивой – люди любят второе
  • Наилучший способ решения проблемы – изначальная работа над ее недопущением
  • Врачом становятся не в момент получения диплома, а в момент осознания своего предназначения
  • Даже самое благое явление быстро становится разрушительным, когда отсутствует баланс
  • Все органы и ткани тела человека возможно восстановить и продлить срок их службы
  • Программы обследования, лечения, питания и физической активности подлежат персонализации
  • Опыт, анализ и интуиция всегда хотят работать сообща, а не по отдельности
  • Осложнения случаются в работе любого врача, их не нужно избегать – к ним нужно быть готовым
  • Когда человеком управляет страсть, то его не приходится принуждать к действию – он совершает его сам
  • Лояльность и энтузиазм сотрудников не отменяют важность комфорта и улучшения условий труда.
  • Есть три вида докторов: конспирологи, коммерсанты и врачи – нас интересуют только последние.
  • Жизнь всегда бьет там, где есть слабина – вот почему важно всестороннее развитие.
  • Безопасность – не пустой термин для создания красивого имиджа, а фундаментальная необходимость.
  • Людей, нуждающихся в медицинских услугах, гораздо больше, чем тех, кто ими пользуется
  • Мы рождаемся разными не для того, чтобы замыкаться в себе, а дабы дополнять друг друга
  • Нет смысла делать все подряд – необходимо делать то, что требует конкретная ситуация
  • Позитивный настрой на результат и желание пациента – это главные гаранты достижения цели
  • Средний косметолог опирается на протоколы, а хороший – на медицинское мышление
  • Врач может иметь богатейший опыт и знания, но без правильного имиджа он не вызовет доверия
  • Для того, чтобы научиться создавать что-либо, сперва необходимо научиться потреблять
  • Эстетическая медицина – серьезная и живая наука, а не серый рынок для зарабатывания легких денег
  • Ничто так не продвигает услугу пациенту, как красивый и здоровый вид самого доктора
  • В первую очередь пациент ждет, что его услышат, а уже потом окажут услугу – не наоборот
  • Успешная деловая инициатива сегодня – это не про настройку рекламы, а про управление чувствами
  • Пациент должен слышать комплименты о том, как хорошо он выглядит, а не как хорошо он «сделан»
  • Процесс считается оконченным только тогда, когда налицо четкий, понятный и впечатляющий результат
  • Можно подстроиться под реальность, а можно создать ее самому согласно мечтам о лучшем мире

Информация о Preventamed

Количество сотрудников: 40