Работа в ЛЖДК

Отзывы сотрудников о компании ЛЖДК

Молодая динамично развивающаяся транспортная компания. Работает на рынке грузоперевозок с 2011 года. Компания предлагает широкий спектр транспортных услуг и зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке железнодорожных перевозок. За время работы Компании нашими партнерами стали множество российских крупных промышленных компаний, торгово-коммерческих предприятий, организаций различных форм собственности, ценящих в партнерах, прежде всего, надежность и стабильность.

Основа нашего успеха – в эффективной командной работе, нестандартным подходам в стандартных ситуациях, а также в наличии собственного подвижного состава, который имеет стабильную тенденцию к увеличению.

Цель нашей работы – качественная и своевременная грузоперевозка. Доставка любого груза в кратчайшие сроки. Мы проводим для каждого клиента индивидуальный расчет, исходя из возможностей каждого обратившегося в нашу компанию.

Успешное выполнение любой задачи является гарантией своевременной доставки груза и позволяет организации-клиенту сконцентрироваться непосредственно на своем бизнесе.