Работа в Урал мебель групп

Отзывы сотрудников о компании Урал мебель групп

Компания «Урал Мебель Групп» работает на рынке производства и комплексных поставок офисной мебели с 2008 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как качественного производителя и надежного поставщика офисной мебели на территории всего Уральского региона.

Собственное производство и сотрудничество с российскими и зарубежными поставщиками позволяет нашей компании осуществлять комплексное оснащение офисов, банков, гостиниц, ресторанов, спортивных, школьных и детских учреждений.

Компания имеет 2 цеха по производству мягкой и корпусной мебели общей площадью 1500 кв. Цеха оснащены современным и высокотехнологичным итальянским и австрийским оборудованием. Наличие собственной производственной базы обеспечивает нашим клиентам гибкую ценовую политику.

Собственные складские помещения площадью 700 кв.м позволяют хранить необходимый запас офисной мебели. Современные складские программы и отработанная схема отгрузок обеспечивают своевременную доставку Вашей мебели.
585, Золотой
Торговый дом Лазурит