Работа в АВЕРТ МНТЦ

Отзывы сотрудников о компании АВЕРТ МНТЦ

Московский научно-технический центр «АВЕРТ» (до апреля 1991 г. — специальное конструкторское бюро — 19 Министерства авиационной промышленности), основными направлениями деятельности которого являются разработки высоких технологий в области машиностроения, в 1988 г. по заданию Московского правительства был подключен (вместе с ВНИИГидромаш) к программе создания отечественных малошумных линейных насосов, которая была выполнена. В настоящее время выпускаются около 100 типоразмеров линейных насосов.
Насосы бесфундаментные, монтируются на трубах или трубы на насосе.

Наши насосы успешно эксплуатируются с 1991 г. в системах отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования на многих ЦТП: Доме правительства (белый дом); гостиничных комплексах — «Белград», «Москва» и т. д.; банках — Воронеж, Авангард и т. д.; храмах — Храм Христа Спасителя, Храм Покрова Пресвятой Богородицы, Храм Всех Скорбящих Радости на Большой Ордынке, Духовной Академии г. Сергиев-Посад и т. д.

На многих объектах коммунального хозяйства нашли применение насосы нашего производства г. Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Брянска, Оренбурга, Екатеринбурга, Сочи, Омска, Челябинска, Самары, Нижнего Новгорода и т. д.; а также в тепличных хозяйствах г. Краснодара, Малоярославца, Ставрополя, Дзержинска, Сургута и т. п. Изготовлены и находятся в эксплуатации около 4000 штук насосов. Осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

МНТЦ «АВЕРТ» разрабатывает технологии и конструкции многоканальных штампов для изготовления моноштампованных рабочих колес для газовых и гидравлических лопаточных машин.

Русклимат
OCS Distribution