Работа в Энергогарант+

Отзывы сотрудников о компании Энергогарант+

Инженер

Казань,
январь 2023
Со стороны руководства не оказывается давления, идет на уступки.
Процессы часто оказываются завязаны на одном ответственном сотруднике, что влечет за собой определенные последствия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергогарант+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергогарант+ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Энергогарант+ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергогарант+ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергогарант+ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергогарант+ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Энергогарант+»  на сегодняшний день является одним из лидеров рынка производства и поставок электрощитового оборудования  по России и Татарстану. Предприятие производит широкую номенклатуру электрощитового оборудования. Производственный штат укомплектован квалифицированными инженерами, что позволяет выпускать продукцию высокого качества в минимальные сроки. Основные типы изделий имеют сертификат соответствия Госстандарта России. Мы используем самое качественное и надежное оборудование, и комплектующие. Комплектация низковольтного электрощитового оборудования выполняется как с применением аппаратуры отечественного производства, так и с применением аппаратуры ведущих европейских производителей таких как ABB, Schneider Electric, EKF, Legrand, DEKraft, Hager, IEK, Siemens, Striebel&John, по желанию заказчика.

ЭнергоСтрой
Русклимат