Работа в MAXVAL Marketing&Consulting

Отзывы сотрудников о компании MAXVAL Marketing&Consulting

SMM-менеджер

Калуга,
Действительно отличный коллектив, интересные, молодые и веселые ребята, которые всегда помогут, не будут смотреть свысока и за любой движ. Приятный офис с новым ремонтом, место для курения, музыка в офисе, хорошая и удобная кухня. Работодатель выделяет для работника новую технику, чаще всего ios (плюс для тех, кто никогда не работал на винде). Поддерживают инициативу новых идей, простор для творчества (если времени хватит), близкое общение с руководителями. Отдельное спасибо партнеру компании, который всегда поддерживал и ни разу за все время работы не высказался плохо в сторону кого-либо из отдела и в каждый свой визит снижал хаос в офисе почти до нуля)
— Работа конкретно в отделе SMM с графиком 24/7, нет выходных, как таковых нет больничных и праздников.

— Большое количество проектов, работа на количество , а не на качество (конечно, можно выбрать мало проектов, тогда и зп будет соответствующая)

— У руководителя smm отдела нет рамок в коммуникации. Крики и переход на личности — приемлемая практика. Из-за этого атмосфера в офисе очень угнетающая, а найти общий язык с руководителем невозможно и не очень то хочется.

— Некоторые отделы (с которыми связан отдел smm), также не успевают справится с таким количеством задач, из-за этого возникают конфликты между собой, споры и замкнутый круг физического «неуспевания»

— Моральное давление на то, что все твои проблемы — твоя вина. Не успеваешь? — Тайм менеджмент, учись нормально выполнять свои обязанности, тебе платят за это ЗП и тд.

— Не конкурентная ЗП, намного ниже рынка, за такое количество работы должны платить больше)

Калуга,
ноябрь 2021
Ребята молодцы , развивают своих сотрудников , всей душой переживают за свое дело.

Даже если вам кажется , ЗП низкая , а объем работы высок - поверьте это только кажется , ребята реально и адекватно подходят к постановке задач.

Если у вас есть желание развиваться - рекомендую.

я верю, что прежние высоты будут покорены!
Создать учебный центр на основе агенства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXVAL Marketing&Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXVAL Marketing&Consulting для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию MAXVAL Marketing&Consulting для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MAXVAL Marketing&Consulting оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MAXVAL Marketing&Consulting оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MAXVAL Marketing&Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

OMD OM Group
АКАДО Телеком