Работа в Электро системы

Отзывы сотрудников о компании Электро системы

ООО «ЭлектроСистемы» образована в 2009 году на базе ООО «Рэлком». Основным видом деятельности являются электромонтажные, пусконаладочные работы на промышленных объектах и объектах соцкультбыта. ООО «ЭлектроСистемы» выполняет проектные работы, связанные с электромонтажом. ООО «ЭлектроСистемы» укомплектовано инженерно-техническими работниками высокой квалификации, с высшим образованием, прошедшими дополнительное обучение и сертификацию по роду деятельности компании. Электромонтажники нашей компании высококвалифицированные работники, прошедшие дополнительное обучение по основной специальности и смежным специальностям, таким как: пистолетчик, стропальщик, сварщик. В составе каждой из бригад есть обученные электромонтажники с удостоверениями по монтажу высоковольтных муфт (соединительных и концевых от 6 кВ до 35 кВ включительно). Электромонтажные работы выполняются по проектам заказчика или по проектам проектных организаций, а также по проектам, разработанным ООО «ЭлектроСистемы».

Информация о Электро системы

Сайт: http://www.electrosystem.su