Работа в Киндер Голд

Отзывы сотрудников о компании Киндер Голд

Наша фирма представляет продукцию торговой марки "Оранжевый слон". "Оранжевый слон" - это самые замечательные товары для детей и детского творчества. Продукция ТМ «Оранжевый слон» - это краски пальчиковые и акриловые, витражи, витражные краски для изготовления детских многоразовых наклеек, масса и тесто для лепки, шариковый пластилин, роспись по керамике и многое другое из удивительного мира детского творчества и фантазии. Все магазины товаров для детей «Оранжевый слон», в том числе и наш, красочно и оригинально оформлены по единому стандарту, сотрудники квалифицированы (при принятии на работу предпочтение отдается педагогам и детским психологам), а также будущие консультанты проходят обучение в офисе Холдинга в Москве, имеют единую корпоративную форму одежды и т.д. Товары для детского творчества пользуются огромной популярностью, а покупательский спрос на этот вид товара всегда высок и не зависит от сезонности.