Работа в Epic Construction

Отзывы сотрудников о компании Epic Construction

Приветствуем тебя, мы группа компаний Epic Partners в которую входят: Eco-home (строительство деревянных домов с помощью передовых технологий обработки дерева), Epic Construction (Строительство домов с помощью строительной 3D печати собственной разработки), VrArch (разработка технологий увеличивающие продажи недвижимости с помощью виртуальных шоу-румов). Epic-Digital ( маркетинговая студия организовывающая стабильный поток заявок в строительный бизнес).

Технологии становятся главным драйвером перемен. Для бизнеса это означает одно - либо ты стремительно меняешься, внедряя передовые технологии, либо остаешься не у дел.

Какие строительные технологии доступны рынку малоэтажного строительства уже сейчас? Как с их помощью сделать огромное количество людей счастливыми владельцами по настоящему красивого, комфортного и современного жилья? Как понять, в каком направлении меняться и где искать точки роста для своего профессионального развития? Ну и самое интересное, как зарабатывать и при этом радоваться каждому дню, приносящему интересные задачи.

Все это ты узнаешь начав работу в нашей команде.