Работа в HR&Brand Project Olga Bykova

Отзывы сотрудников о компании HR&Brand Project Olga Bykova

HR&Brand Project "Olga Bykova"– прежде всего это консалтинговый бизнес-проект, деятельность которого направлена на развитие и укрепление бизнеса, посредством оптимизации и структурирования внутренних бизнес-процессов, а также повышения уровня и развития компетенций персонала. Второе направление нашей компании Branding.

На протяжении шести лет мы успешно реализуем бизнес проекты любой сложности, умело сочетая проверенные технологии и инновационные методы.

Главным конкурентным преимуществом нашей компании является работа в формате «бутик-агентства» - что означает персональный подход к каждому клиенту, взаимодействие на всех этапах проекта на 360° и 24/7, а также максимальную гибкость, персонализацию процессов и близость к заказчику.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому разработали детализированный каталог услуг, своего рода удобный конструктор, в котором клиент может выбрать то, что ему действительно необходимо. В тоже время мы не ограничиваем заказчика конкретным ассортиментом и готовы создать «под услугу», т.е. расширить диапазон стандартной услуги индивидуально под клиента.
HR&Brand Project "Olga Bykova" предлагает для Вас следующие услуги:

HR направление

Бизнес консультирование в области бренд-интегрированного менеджмента

Оказание информационно-консультационных услуг для руководителей организаций и собственников бизнеса по выстраиванию работы с персоналом и брендом руководителя, организации.

Доверьтесь HR&Brand эксперту с 15-ти летним стажем Ольге Быковой и получите качественную бизнес консультацию по управлению персоналом и брендингу.

Кадровый и организационный консалтинг

Построение кадровой политики, стратегическое планирование в области «управления персоналом» при запуске бизнес проекта и развитии компании, разработка программ адаптации, мотивации и оценка персонала. Организация корпоративной культуры, построение и налаживание внутренних коммуникаций.

Подбор персонала

Прямой подбор и целевой поиск высшего и среднего звена.

Личный бренд руководителя

Личный бренд руководителя – это инструмент умного PR руководителя и его компании в целом. Построение личного бренда позволяет повысить узнаваемость, сформировать благоприятное впечатление о компании, методах и стиле ее работы и о личности руководителя, как внутри, так и за ее пределами.

HR сопровождение бизнеса
HR консалтинг, а также HR сопровождение для Start Up.

Обучение персонала и образовательные программы

Проведение открытых и корпоративных семинаров, мастер-классов по «управлению персоналом» и персональному брендингу.

Branding:

Branding: концепция, упаковка, продвижение.

Уникальное предложение как для создания и развития нового бренда, так и для уже завоевавшего признание, чтобы всегда оставаться на лидирующих позициях и превосходить ожидания клиента

Упаковка Бренда
Элемент визуальной коммуникации, создание неповторимого, уникального БРЕНДА, но в тоже время узнаваемого и свойственного только Вашей личности, услуге или организации.

Бренд команды бизнеса

Услуги для Start up бизнес проектов:

Оценка Start up команды

Подбор команды играет немаловажную роль на начальном этапе любого бизнес проекта.

Доверьтесь профессионалам, оцените себя и свою команду.

HR сопровождение Start Up

Бизнес-консультирование, кадровый консалтинг, делопроизводство.

Комплексное продвижение Start Up проекта через Личный бренд
Личный бренд – это метод умного PR для start up бизнес проектов.

Продвижение через личный бренд позволяет быстро развить проект и сделать его узнаваемым. Личный бренд предпринимателя станет одним из главных факторов выбора клиента.

HR&Brand эксперт Ольга Быкова предоставит Вам персональную консультацию в рамках которой Вы получите не только аудит и рекомендации по стратегии запуска и продвижению бизнеса через Личный бренд, но и пошаговый алгоритм по построению стратегии и развития Личного бренда предпринимателя.

HR&Brand эксперт поможет Вам разобраться и подобрать необходимые технологии, инструменты и каналы продвижения для вашего бизнес проекта.

Информация о HR&Brand Project Olga Bykova

Сайт: https://olgabykova.com/