Работа в Президент-Нева Энергетический центр
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Президент-Нева Энергетический центр

удовлетворительно

Комплектовщик

Ничего хорошего, а вот коллектив хороший, сплачëнный, всегда помогут при решении поставленных задач.
Уважение к сотрудникам. Видеть не только минусы, но и плюсы каждого сотрудника

Специалист по энергетическому оборудованию

август 2022
2,2
Молодой и амбициозный коллектив
Коммуникации между руководством и сотрудниками

август 2022
Была белая зарплата, отличный коллектив, каждый, кто устраивался на работу, мог продвинуться по карьерной лестице.
Уровень зарплаты, компания стала банкротом.

Слесарь механосборочных работ

июль 2022
Понравилось, то что переработки оплачивали сразу, каждую среду
Условия труда надо явно улучшать, потому что зимой работать очень не комфортно ((

Секретарь

май 2022
1,5
Относительно близко к дому. Это, пожалуй, едмнственный плюс. Больше плюсов для себя я не обнаружила
Условия работы, увеличение з/п, возможность карьерного роста

Монтажник

апрель 2022
Близость к дому , график
Условия труда , инструмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Президент-Нева Энергетический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Президент-Нева Энергетический центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Президент-Нева Энергетический центр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Президент-Нева Энергетический центр оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Президент-Нева Энергетический центр оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Президент-Нева Энергетический центр оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Президент-Нева" Энергетический центр"  - отечественная научно-производственная компания, один из ведущих системных интеграторов отечественного и импортного энергетического оборудования на территории России и стран ближнего зарубежья. С 1996 года компания успешно работает на рынке "малой" энергетики, производит и поставляет энергетическое оборудование, разрабатывает комплексные системы гарантированного электропитания. С 2000 года компания серийно производит широкий спектр электроэнергетического оборудования под торговой маркой "President": дизельные электростанции; блоки автоматики; энергетические модули, утилизаторы тепла, судовые дизельные электростанции; источники бесперебойного питания. На сегодняшний день компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Барнауле, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи и выполняет весь комплекс работ по установке автономных систем бесперебойного электроснабжения в любой точке России. Успех деятельности компании во многом определяется высокой квалификацией наших сотрудников, в компании работают профессиональные и компетентные специалисты, способные творчески решать сложные технические и организационные задачи. Коллектив компании насчитывает более 600 человек, среди которых более 10 кандидатов технических и экономических наук и доктор технических наук. Большинство специалистов компании прошли специальное обучение и имеют сертификаты фирм-производителей энергетического оборудования FG Wilson, Gen Set, Liebert, ASCO, MetaSystem, Woodward.Мы создали и развиваем эффективную команду единомышленников, заботясь о профессиональном росте и благосостоянии каждого сотрудника. Гарантия развития нашей компании - слаженная работа всего коллектива!