Работа в Дубки

Отзывы сотрудников о компании Дубки

Волгоград
4,8 -
Работаю в компании торговым представителем уже 10 лет. Альтернативы другой не вижу: стабильно платят, заработная плата достойная, в нашем отделе коллектив надежен и стабилен.руководители всегда помогут, в " полях" сопровождают, обучение и тренинги опять же, что бы мы зарабатывали.езжу на своей машине, Гсм компенсируют. Да и зарплата позволяет, недавно новую взял.Так что не слушайте, никого, есть желание работать, можно жить достойно.Кстати, наши руководители пришли торговыми представителями в компанию, так что и карьерный рост здесь реален
оптимизировал бы и автоматизировал некоторые моменты в программном обеспечении.

Уборщица

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
работаю в Дубках давно в отделе гигиены, чистота везде идеальная, тут с этим строго, зарплата хорошая, график сменный, коллектив отзывчивый, один раз попала в больницу , долго болела, коллега подменяла меня все это время
единственный минус далеко добираться рано вставать

Обвальщик

Бывший сотрудник
4,3 -
Работа нормальная, зп всегда во время, давали 4 раза. Есть своя столовая и доставка! Есть минусы, что нужно работать в ночь. И на производстве было сыро. Из за чего и уволился, так как часто начал болеть. Ребята с кем работал на куттерование работают до сих пор. Для Саратова условия хорошие по сравнению с другими компаниями. Есть с чем сравнить!!
Пересмотреть график

Август 2018
5,0 -
Работаю в дубках на мясокомбинате, работа нравится каждый знает свои обязанности, чёткое распределение труда, зарплата достойная платят без задержек
Все устраивает

5,0 -
Работаю в Дубках на производстве,конечно нужна физическая подготовка , так как работаешь физически, но мне нравится движение это жизнь , зарплата вовремя ,ещё и 4 раза в месяц очень удобно , доставка автобусом бесплатным и кормят 3 раза очень сытно
Нет во всем помогают

5,0 -
Работаю на участке пельменей, консервов и готовых блюд. Очень вкусное местечко я вам скажу. Есть как конвеерные линии, так и ручной труд. Научился много чего делать, но жену радовать некогда. Потому что на работе наделаешься - дома не охото. У меня, кстати, жена повар - а дома постоянно пиццу едим и пельмени покупаю в магазинчике возле работы, которые на нашем же участке делаются )))
заранее сообщать о подработках. А то в последний момент говорят - не успеваешь записываться. А мы ремонт делаем сейчас, деньги лишние не помешают

Диспетчер

5,0 -
Работаю менеджером диспетчером. Работа очень интересная. Первое время не понимала как это все можно запомнить или хотя бы быстро найти что где лежит и где какую информацию можно взять. А сейчас уже на автомате открываешь нужные программы, файлы, многие номера телефонов уже знаешь наизусть с которыми постоянно работаешь. С коллегами очень активно взаимодействуем, в т.ч. и из других городов. Главное не бояться большого объема инфо
Много нужно знать

Кладовщик-отборщик

5,0 -
Искал работу со знанием 1С, много лет в дестком магазине работал пока не попал под сокращение. Откликнулся на вакансию кладовщик-оператор в Дубках, пригласили на собеседование, потом служба безопасности, потом учеба и работа. Работаю в п.Дубки, ходит транспорт от компании. Спецовку и все расходники дают, график отличный, 4 раза в месяц деньги выплачивают. Никогда не задерживают. Сложная отчетность здесь, пришлось вникать, моего опыта не хватило.
Упростить отчеты и с другими структурами работу

5,0 -
Работаю торговым представителем в Поставке, при трудоустройстве предоставляют базу клиентов, клиенты в основном хорошие, рабочие, что самое главное с клиентами все отношения настроены доброжелательные, бензин оплачивают, амортизацию тоже, сейчас ещё и зарплату подняли, я доволен
единственный минус машину убиваешь

Обвальщик

5,0 -
Работаю обвальщиком в Дубках, работа физическая, мясо рубить не бумажки подписывать , конечно устаёшь, но знаешь за что работаешь, деньги хорошие, есть возможность подработки , стабильность а для меня это главное при выборе работы
ничего

5,0 -
Пришёл в компанию обычным рабочим , набрался опыта , изъявил желание пойти на повышение, рассмотрели мою кандидатуру , бесплатно обучили, теперь работаю в новой должности, пишу все к тому что не надо слушать никого приходите и пробуйте сами
Все хорошо

Иваново
5,0 -
Долго искал работу , пришёл в Дубки торговым представителем. Думал как везде кинули на маршрут,а дальше сам, но нет руководитель полностью погрузил в работу, зарплата очень хорошая, а если праздничные дни то вообще в шоколаде, Бенза остаётся даже , на Новый год детям подарки, я доволен
все норм

Май 2018
4,2 -
Плюсы: Стабильность. Зарплата в срок. Бесплатное питание. Коллектив. А плохое можно найти у любого работодателя. Работаю в Дубках 5 лет. Хочу и ещё столько же)))). Знакомая уходила искать счастье в другое место, в результате вернулась обратно.
Меньше выносить мозг идеологией. Тогда вообще бы всё отлично было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дубки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дубки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дубки для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Дубки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Дубки оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Дубки оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Российский Концерн «Дубки» образован в 2005 году. Концерн объединяет 9 компаний, таких как: мясокомбинат «Дубки», торговая компания «Поставка», компания-поставщик специй и сырья для мясопереработки «Айсберг-Плюс», производитель оборудования для нефтегазовой промышленности «Нефтемаш-система», грузоперевозчик «Гольфстрим-2007», компания, обеспечивающая техобслуживание большегрузных автомобилей «Гольфстрим Сервис», компания «Персонал-Консалтинг» и строительная «Лагуна».

На сегодняшний день РК «Дубки» имеет собственные представительства в 34 регионах России.