Работа в ДНА‑ТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ДНА-ТРЕЙД

Работаем в сегменте B2B, специализируется в области автоматизации учета и маркировки товаров, поставки печатающего и сканирующего оборудования, программного обеспечения, весовых систем печати, оптовой и розничной торговли электронным оборудованием и расходными материалами.

Наши постоянные Клиенты, это торговые компании малого и среднего бизнеса, от небольших бутиков до супермаркетов, логистические компании, производственные предприятия по переработки сельхозпродукции и выпуску бытового оборудования, предприятия и фабрики легкой промышленности, склады ответственного хранения.

Наши Поставщики, это производители электронного оборудования, известные и признанные, надежные торговые марки, зарекомендовавшие себя исключительно положительно на требовательном Российском рынке.

Мы поможем эффективно организовать практически любой бизнес-процесс с помощью технологических инноваций и наших компетенций, современного оборудования и новейшего программного обеспечения. Достаточный опыт работы в сфере IT позволяет нам точно понимать современный IT-рынок. Мы работаем с тем, что пользуется спросом и определяет современные технологии.

Мы предлагаем готовые, современные и функциональные решения для автоматизации предприятий в различных сферах: розничная торговля, складской учет и логистика, бюджетная сфера, фармацевтика, транспортные услуги, передача информации, производство, деревообработка, здравоохранение и многих других.

Мы команда. Наш бизнес развивается с учетом сегодняшний реалий, требуя максимальной отдачи каждого из нас. Работа у нас это отличная возможность реализовать себя как специалиста в отличной компании, для которой люди являются основной ценностью.

Мы обеспечиваем компетентный менеджмент, действуем этично и в рамках закона, поддерживаем социальные программы, вносим свою долю налогов.

Мы улучшаем жизнь, доступными мерами защищаем окружающую среду и природные ресурсы.