Работа в Пару Палок

Отзывы сотрудников о компании Пару Палок

Проект «Пару Палок - take away» - это сеть торговых отделов, которая производит и продает экологически чистую, сертифицированную продукцию из числа ассортимента японской и азиатской кухни.

В изготовлении данной продукции применяется сырье только официальных производителей, имеющих сертификаты соответствия.

Несмотря на «малые формы» торговых отделов компания «Пару Палок - take away» сохраняет все традиционные правила японской и азиатской кухни. Примечательно, что «малые формы» организации позволяют избежать дополнительных издержек, что непосредственно отражается на стоимости готовой продукции.

Таким образом, компания «Пару Палок - take away» предлагает высокое качество по демократичной цене.

Миссия

Компания «Пару Палок - take away» собрала лучших профессионалов, которые от души создают лучшие блюда японской и азиатской кухни. Мы используем европейский подход в ведении бизнеса. Наши повара готовят блюда японской и азиатской кухни только из качественных продуктов, а курьеры быстрее всех доставляют их нашим Гостям.

Команда

В команде «Пару Палок» каждый может найти друзей, реализовать себя, сделать карьеру и иметь достойный доход.

Основные качества, способствующие карьерному росту в нашей компании, — это результативность, профессионализм, целеустремленность, инициативность и умение работать в команде и брать на себя решение проблем, ориентированность на результат.

Любой сотрудник, обладающий данными качествами, имеет возможность подняться вверх по служебной лестнице, начав свой путь с рядовой позиции. Таких примеров в нашей компании множество.

В компании существует программа внутреннего и внешнего обучения, которая:
Помогает новым сотрудникам адаптироваться к новым условиям работы
Обучает сотрудников знаниям стандартов компании
Мотивирует сотрудников к карьерному росту и развитию
Обеспечивает компанию квалифицированными и профессиональными кадрами
способствуют профессиональному развитию и карьерному росту персонала

Главное условие – работать максимально эффективно и не останавливаться на достигнутом.

«Будьте активными и инициативными, даже если в начале пути кажется, что шансов совсем нет. Усилия не будут напрасными. Быть успешным – это реально, и в "Пару Палок" все для этого есть. Приходите к нам! И добейтесь успеха вместе с нами!»