Работа в Наши традиции

Отзывы сотрудников о компании Наши традиции

Наша компания успешно занимается производством и реализацией замороженных мясных полуфабрикатов.
Вся продукция изготавливается из натурального высококачественного сырья; не забывая о вкусе и питательности продукции, мы используем технологию «шоковой» заморозки, свежеприготовленный продукт замораживается при температуре - 36°С, что позволяет сохранить все его вкусовые и полезные свойства. Новые ТУ с добавлением витамина С, витамина Е, позволяют увеличить срок хранения продукта без добавления химических консервантов.

ООО «Наши традиции» производит несколько ценовых сегментов: пельмени "Царские" являются продукцией премиум-класса, "Вкусняшки", "Еда мужская» занимают средний ценовой сегмент, " Авдотья", "Смак" продукция эконом-класса.
  Производя высококачественную продукцию быстрого приготовления – пельмени, вареники, котлеты, голубцы, манты, хинкали, позы, блины – мы предоставляем потребителю выбор, свободу и время для полноценной здоровой жизни.