Работа в World Media Master Academy

Отзывы сотрудников о компании World Media Master Academy

World Media Master Academy и World Media Mini Academy приветствует Вас, наши дорогие друзья!

В разных частях мира, словно звезды в созвездии зажигаются новые творческие Академии, которые собирают под своим сводом неравнодушных, креативных, смелых, талантливых детей и молодых людей.

World Media Master Academy и World Media Mini Akademy работает по системе образования IMPRO, которая зарекомендовала себя, как лучшая образовательная программа в Европе.

В сентябре 2011 года на территорию Республики Казахстан из Венгрии прилетел Мистер Золтан, владелец данной Академии. Прилетел не с пустыми руками, а с программой обучения для творческих, талантливых детей, которая отлично зарекомендовала себя, как лучшая программа для воспитания детей-лидеров на территории США и Европы. Было найдено удобное помещение под Академию, в самом сердце нашего прекрасного города. Не случайно первую Академию Мистер Золтан решил открыть на территории Казахстана. Ведь территория Республики раньше являлась Родиной далеких предков венгерского населения. А город Алматы давно носит название культурной столицы нашей Республики.

После Мистер Золтан сумел заинтересовать талантливых, неравнодушных людей, которые думали ранее о создании подобной Академии, а кто- то ранее работал в схожем направлении. Так на работу в Академию была приглашена на должность директора Оксана Курбанова. «Два года назад один мой хороший друг спросил – А какая у тебя мечта? Я растерялась, ведь не принято говорить о своих тайных грезах, а вдруг не сбудется… Но молчать больше я тоже не могла, потому что мечтала об этом с момента рождения дочери. – Я мечтаю работать с детьми! И вот прошло чуть меньше двух лет и моя мечта сбылась! По воскресеньям идут занятия у ребят в нашей Академии и по воскресеньям я самый счастливый человек на свете! Я «мама» 99 детей здесь в Академии и 1 ребенка дома, то есть у меня 100 детей!». «В Академию меня пригласила Оксаночка –говорит известный музыковед, Заслуженный деятель искусств РК, Юрий Петрович Аравин- зная ранее этого человечка я абсолютно четко понимал, что то что должно открыться- это бомба, это прорыв, это свершение для наших детей! Как я мог пропустить такое событие! Никак! Конечно же работать с людьми это истинное удовольствие, а работать с талантливыми детьми это удовольствие троекратное! Тем более в Академии созданы все условия: большие аудитории, свой кинозал, театр. Работается в таких условиях, да и учится, скажу я Вам, просто замечательно и легко!».

Дальше для обучения в Академии начали проводить кастинги. В кастинговой комиссии сидели Заслуженные деятели РК, Народные артисты, известнейшие актеры, певцы, режиссеры. Явным лидером кастинг-комиссии и любимцем публики по результатам кастинга был признан Фархат Абдраимов, которому дали негласное звание «Директор кастинг-комиссии». По итогам кастинга для прохождения обучения в первом потоке были набраны 99 детей, из 1000 участвовавших в кастинге. В данный момент обучение проходит в 7 группах, из которых 2 группы проходят обучение на казахском языке и 5 на русском языке. Обучение в группах проходит по системе IMPRO- Intellectual Media Product Rezalt Organization. Система IMPRO- это трехступенчатое образование, в программе которого заложено развитие основных навыков для успешных детей, детей-лидеров.

Официальное открытие Академии состоялось 21 января 2012 года, в День Рождения Фархата Абдраимова. Видео и фото с открытия Академии вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Новости. Хочешь стать знаменитым? Приходи на кастинг!

Умскул
UFirst