Работа в МТК Комплект

Отзывы сотрудников о компании МТК Комплект

Компания SMS OFFLINE — одна из самых динамично развивающихся компаний российского рынка в области мобильного маркетинга. Мы профессионально осуществляем sms-рассылку, а также размещаем рекламу на терминалах приема платежей и многое другое.

Опираясь на опыт зарубежных компаний, наши специалисты  сформировали механизм, ставший эффективным инструментом работы с потенциальными покупателями.

За последние три года  мировой рынок рекламы просто «взорвался» от sms-рассылок, и теперь ими пользуется большинство современных компаний малого и среднего бизнеса. В России этот вид рекламы появился сравнительно недавно и только начинает набирать обороты, имея множество преимуществ перед другими каналами коммуникации.

Рассылка sms-сообщений открывает новые возможности для компаний, вытесняя старые маркетинговые инструменты благодаря своей сравнительно низкой стоимости и высокой эффективности.

Специалисты нашей компании  - настоящие профессионалы в области мобильного маркетинга. Стратегически важной задачей мы ставим совершенствование существующих сервисов и адаптацию зарубежных технологий для российского рынка.

Таким образом, на сегодняшний день мы уже имеем несколько совместных проектов со средствами массовой информации, рекламными  агентствами, организаторами программ лояльности и многими другими.

Мы ждем активных, нацеленных на результат и профессиональный рост людей, которые разделят наш интерес к работе и инновациям!