Работа в Kidsout
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3

По специальности «Няня-бебиситтер»

Отзывы сотрудников о компании Kidsout

Тюмень,
Что нравится
Выбор графика самостоятельно, заранее понимаешь в какую семью ты попадаешь и что ты можешь реализовать в этой семье
Что можно улучшить
Сервис развивается, не успеваешь понять что хотелось бы изменить как появляются новые поправки, более удобные

Сентябрь 2024
Спасибо, что вы с нами. Стараемся! :)

сентябрь 2024
Что нравится
Площадка, где ты можешь подстраивать условия труда под себя, выбирая удобные локации и оплату. Рекомендую!
Что можно улучшить
Все отлично! Если вы планируете устраиваться в сферу дошкольного/школьного образования, то вам сюда

Сентябрь 2024
Большое спасибо за отзыв!

Няня

Что нравится
Нравится возможность выбирать время, в которое работаешь - очень удобно для тех, кто совмещает с учебой или другой работой. Также нравится возможность влиять на свою зарплату, ставишь оплату в час такую, какую хочешь. Много семей на выбор для работы, точно есть из чего выбирать.
Что можно улучшить
Из минусов - нет карьерного роста и встреч с коллегами. Иногда бывают видеовстречи, но это только в случае, если у ситтера возникли сложности в работе.

Сентябрь 2024
Спасибо за честный отзыв! Вы можете приходить на круги заботы не только когда возникли сложности в работе, но и в любое время. Офлайн-встречи также проходят, но не так часто пока что, к сожалению. Учтем ваши пожелания, есть, куда расти :)

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, отпуска. Полная независимость в выборе клиентов. Имеется удобное приложение для поиска работы.
Что можно улучшить
Не во всех городах есть возможность работать бебиситтером. Это была бы ответная возможность перемещаться по стране не теряя работы.

Сентябрь 2024
Благодарим за честный отзыв! Мы стараемся расти, надеемся, что скоро городов присутствия станет еще больше. Хорошей работы!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика
Выделенные дни для обсуждения необычных ситуаций (проходят в формате обсуждения с другими участниками, очно)
Что можно улучшить
Более тщательный отбор на этапе прохождения обучения, так как работать придется с самым важным - детьми.

Сентябрь 2024
Спасибо за обратную связь! На сегодняшний день отбор бебиситтеров у нас проходит в несколько этапов - начиная от анкетирования, психологического тестирования и мониторинга соц сетей, заканчивая индивидуальной беседой с психологом и проверкой документов. Но мы всегда совершенствуем систему отбора, очень радостно, что и вам это важно!

июль 2024
Что нравится
Свобода выбора графика, поддержка, хорошая заработная плата.
Интерфейс приложения.

Сентябрь 2024
Благодарим за честный отзыв!

Бэбиситтер

Что нравится
свобода графика, удобное приложение для коммуникации, можно подбирать подходящих клиентов
Что можно улучшить
в своей сфере очень хорошая компания

Что нравится
Возможность самостоятельно выбирать заказы по удаленности, стоимости, количества детей, наличия животных и тд. Возможность самостоятельно назначать свою цену за час работы. Возможность ухода в отпуск. Поддержка руководства в любое время.

Няня

Тюмень,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика.
Выбор с кем работать и сколько получать
Тренинги для работников.

Новосибирск,
Что нравится
Отличная возможность для подработки студентам. Работа не сложная, но очень ответственная. У тебя абсолютная свобода выбора графика и рабочей ставки, строгие правила, которые позволяют чётко идти рабочему процессу. Даются чёткие алгоритмы действий. Хорошая подготовка к работе, система отзывов, техническая поддержка, посредник в решении споров между бебиситтером и родителем.
Что можно улучшить
На мой взгляд плохо развита система гарантий и для бебиситтера, и для родителей. Очень много есть кейсов, когда бебиситтер отменяет заказ и у родителя рушатся планы, а так же и родитель может отказаться от заказа и бебиситтер теряет деньги. Плюс иногда работы просто нет, что сказывается на общем уровне заработка, а иногда приложение ломится от заказов и родители не могут найти тех, кто готов посидеть с их детьми. Плюс всё-таки для такой работы минимальная ставка кажется маленькой, но это уже зависит от уровня среднего дохода родителей. Вы можете как и устроиться в постоянную семью с хорошей ставкой, так можете получать максимум 1 заказ в неделю с минимальной ставкой, так что для постоянного стабильного заработка этот сервис может и не подойти

Сентябрь 2024
Спасибо за честную обратную связь! К сожалению, иногда мы наблюдаем сезонное снижение количества объявлений на сервисе, что неизбежно, однако запросы всегда есть. По нашей внутренней статистике больше родителей используют приглашения. Ставку, в том числе и минимальную, устанавливает бебиситтер самостоятельно, сервис никак на это не влияет. Благодарим вас за работу на сервисе!

Что нравится
пришла на школу в феврале: двухдевная с очень подробной информацией и интересными кейсами, на все вопросы ответили, на сайте зарегистрировали.

в восторге от сервиса, если честно! приложение удобное, можно подобрать заказ на любое время и в любой день, всё достаточно легко совмещается с учёбой или даже основной работой

ставку выставляете самостоятельно, как комфортно именно Вам! сам сервис никакую комиссию у ситтеров из отработанных часов не снимает

ежедневная поддержка и приятная компания, радостные лица детей и родителей, стабильный заработок — это то, что делает меня счастливой!

всей душой
Что можно улучшить
в Санкт-Петербурге не так много заказов, как в Москве, отчего иногда нет возможности заработать больше, чем я зарабатываю сейчас, но если найти постоянные семьи, то вполне возможно

Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, самостоятельный выбор ставки за час
Что можно улучшить
проводить больше мастер-классов для ситтеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kidsout

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kidsout для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Kidsout для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Kidsout оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Kidsout оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Kidsout оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Kidsout  — это онлайн сервис, позволяющий найти работу няней или бебиситтером в любой точке мира без посредников. Это может быть почасовая работа, подработка на каникулах или работа в постоянной семье. Kidsout работает с 2014 года, ежедневно мы получаем 600 запрос на няню или бебиситтера. Kidsout - это удобно! - вы сами выбираете где, сколько и в какое время работать, сами устанавливаете ставку - в вашей анкете отражаются и копятся часы работы и количество заказов - вы можете работать в любой локации, в том числе и за пределами РФ - дети и имущевство на заказах застрахованы

Няня12