Работа в Софт‑Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Софт-Бизнес

Компания Софт-Бизнес предоставляет полный спектр услуг по разработке программного обеспечения, аудиту и автоматизации Бизнес-процессов предприятий на базе программных продуктов фирмы 1С. Мы активно развиваемся и ищем людей, которые будут расти вместе с нами.

В связи с возрастающей загрузкой на отдел разработки, мы находимся в непрерывном поиске новых специалистов на вакансию "Программист 1С" ("Разработчик 1С"). Для этого отдела у нас созданы особые условия. Наши специалисты 1С не отвлекаются на общение с клиентами или различные поездки. Всю работу можно уложить в схему: получил задачу - задал дополнительные вопросы (при необходимости) - сдал задачу Руководителю проектов.

При этом в компании создана дружественная атмосфера и каждый сотрудник своевременно получает помощь, если вдруг что-то не получается.

Если Вы умеете и любите заниматься разработкой на 1С и хотите постоянно совершенствоваться в этом искусстве (да-да, мы считаем, что это настоящее искусство), то звоните нам и приходите на встречу! Будем рады!

Компания уделяет огромное внимание подбору и обучению персонала. Для начинающих сотрудников проводится бесплатное обучение по собственной системе, а для опытных существует прозрачная и понятная перспектива карьерного роста.

Директ Кредит
СберМаркет