Работа в Аспект

Отзывы сотрудников о компании Аспект

июнь 2018
Все супер!оплата достойная,все возможности для сотрудников открыты!Карьерный рост,если ты целеустремлен,график тоже удобный!
Мне все нравилось

июнь 2018
Компания Аспект надежная и стабильная,поэтому и выплаты заработной платы и бонусов высокие и стабильные. Отношения внутри компании теплые.С удовольствием работал.
В общем и целом все итак хорошо
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Аспект

август 2017
Уже год и четыре месяца работаю в Аспекте. Работа не сложная, если не тупить. Выполняя всё в сроки, можно получить бонус в конце месяца. Хороший коллектив. Я счастливец.

август 2017
Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав тут 4 года. Скажу только, что работая тут я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей. Жду момента возвращения с нетерпением.

июль 2017
С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. У нас в Аспекте прекрасный коллектив, замечательная работа которую мы все очень любим и прекрасное руководство.Наверное, поэтому я работаю в компании уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.

июль 2017
Работаю в компании давно. Наш коллектив дружный, мне приятно в нем находится, работать. Если у вас не сложились трудовые взаимоотношения с компанией, вы или лентяй, или не имеете должного уровня подготовки, а развиваться отказываетесь.

июль 2017
Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда.Есть все условия расти и профессионально развиваться.Работы довольно много – лично для меня это только плюс.

июль 2017
Работал около года назад в Аспект двери. Компания хорошая, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарен.

июль 2017
Меня сразу взяли, сначала был испытательный срок. Зарплату платят вовремя, хоть больничные не приветствуют, но всегда оплачивают.Плюс каждый месяц премии за хорошую работу.

июнь 2017
+ высокий уровень заработной платы
+ коллектив дружный
+ задачи интересные
+ в компании здоровая атмосфера

июнь 2017
Работа стабильная и интересная. Общение и помощь людям, лично мне, приносит огромное удовольствие. Ко всему этому я получаю высокую зарплату и развиваюсь как личность. Спасибо компании Аспект за опыт работы и возможности реализовать себя.

июнь 2017
Целиком и полностью доволен этой работой.Условия - отличные.Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы.График хороший.

май 2017
Работаю в Аспекте . Крутое место работы с всевозможными интересными идеями, людьми и атмосферой. Хочется, чтобы побольше было таких компаний, которые смело можно назвать СЕМЬЕЙ.

май 2017
Компания Аспект меня привлекла понятным механизмом начисления заработной платы и бонусов. Рабочий процесс организован хорошо. Отношения внутри компании нормальные, человечные.

май 2017
В прошлом году устроился в Аспект дорз. Все вполне приемлемо. Трудовые будни проходят весело и непринужденно. Ребята в коллективе веселые и добрые. Сама работа несложная, но над ней нужно попотеть, что бы успеть все сделать в указаные сроки.

май 2017
Уже как три года я являюсь сотрудником Aspect doors. Всё вроде нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается вполне легко и не напряжно. Руководство тоже хорошее

май 2017
Когда-то еще студентом работал тут. Тогда мне казалось эта работа вполне приемлемой. Удобный график, возможность заработать неплохие деньги. Тогда был молодой коллектив. Мы часто соревновались с друг другом, кто быстрее добьется поставленных результатов. Это подстегивало))

апрель 2017
Четыре года работаю в этой прекрасной компании. Много чего произошло за эти годы, но я с уверенностью могу сказать, что эти люди – моя семья. Даже начальство. У нас сплоченный коллектив и все хорошо общаются. Работа не сложная, но ее много. Выполняется быстро и качественно. Люблю проводить время на работе, так как тут все мои друзья.

апрель 2017
Работаю менеджером по продажам дверей. С первых дней я заметила дружный коллектив, готовый идти на встречу новым сотрудникам. Зарплата меня устраивает. Есть куда расти и у кого учится.

апрель 2017
В коллективе отношения нормальные. Помогут , заменят , если это необходимо. Есть одно, но , если хочешь много денег получать, их нужно заслужить.

апрель 2017
Я доволен вполне тем опытом , что приобрел в Aspect. Зарплату всегда платили в необходимом размере. Начальство всячески поощряет хороших и ответственных сотрудников.

апрель 2017
Работать легко ,так как сразу понимаешь сферу своих полномочий. Коллектив, в том числе боссы, отзывчивы ,всегда готовы помочь в любой ситуации. Отношения все строятся честно.

апрель 2017
Работаю в компании Аспект двери два года и три месяца. Всё очень и очень хорошо. Начальство относится к нам с пониманием и уважением, что не везде встретишь. Все сотрудники очень рады, что состоят в таком хорошем сплоченном коллективе и могут положиться друг на друга

март 2017
Работа – это драйф. Мне нравится график работы. Тут есть хорошие стимулы для мотивации. Всегда поддерживается приподнятая атмосфера в коллективе. Это очень помогает в работе.

март 2017
Меня окружают приятные люди. Мы смотрим в одном направлении и работаем как сплоченный коллектив. Компания Aspect помогла мне перейти на новый уровень жизни и зарабатывать на много больше. Я поверил в свои возможности и в свой успех.

март 2017
Узнала для себя много нового, работая в компании Аспект Отзыв мой положительный, потому что для сотрудников созданы комфортные условия труда. По деньгам никогда вопросов не было, получала всегда все и в полном объеме.

март 2017
Я с теплотой вспоминаю свою работу в Аspect doors. Это была хорошая школа. С некоторыми коллегами я продолжаю общение. З/п всегда выплачивалась в определенную дату, без задержек.

март 2017
В компании есть возможность самостоятельно влиять на свою заработную плату, Тут я получаю ценный опыт, который в дальнейшем очень пригодится, и прошу заметить, не только со стороны профессиональных качеств, но и личностных. Увольняться еще не собираюсь.

март 2017
Работаю в службе доставки недолго пока все хорошо. Начальство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Можно еще получить бонусы, что приятно.

февраль 2017
Сотрудники – главная ценность компании. Ответственных и исполнительных здесь ставят в пример. Я мгновенно стала частью дружного коллектива. З/п часто повышают и платят постоянно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аспект

100% сотрудников рекомендуют компанию Аспект для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Аспект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Аспект оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Аспект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 45 оценок.

Если вы ищете качественные входные металлические двери, то двери «ASPECT» по праву могут претендовать на эту роль. «ASPECT» это надежные стальные двери от производителя по выгодным ценам!

Москва 43