Работа в Shkaf

Отзывы сотрудников о компании Shkaf

Сборщик корпусной мебели

С пониманием относятся к своим сотрудникам , всегда помогут когда есть какие то проблемы , один не останешься
Идеальнее условий нигде никогда не встречал

Работаю третий месяц и все очень нравится
Начальство так же относится с пониманием и всегда поможет , все всегда на связи
Коллектив отличный и дружелюбный
Работа тяжелая , не каждый сможет
Особенно если ты не на машине а на своих двух

Заработок с каждым днем все больше и больше , все зависит от тебя самого и есть куда рости
Все очень хорошо и думаю что лучше уже некуда

Сборщик

Нормальный работодатель не то что все остальные, все справедливо , без обмана
Постоянно стремятся к улучшению условий труда , все в компании хорошо

Отличная компания.
Созданы все условия для качественного выполнения работы. Академическая точность в работе.
Отличный коллектив, никогда не останешься с проблемой 1 на 1, всегда подскажут и помогут.

Лояльный и грамотный руководитель. Достойный уровень заработной платы без потолка.
Проблем не обнаружил

Дружный коллектив , профессионалы своего дела, в случае чего подмога 24/7

Сборщик корпусной мебели

Поставил везде 5 звезд, но отдыхать в течении рабочего дня не когда, работа сложная здесь не получится по сидеть на обеде по трепать языками с пацанами.
Если хочешь общения на перекурах добро пожаловать в цех за 2500
Зарплата в объявлении реальная, но для 170 прийдется поднапрячься
Так что если хочешь работать и зарабатывать добро пожаловать в семью
Главные плюсы компании:
1. Адекватное руководство без понтов всегда помогут и подскажут.
2. Коллектив так же не оставит в беде
3. Все чисто и прозрачно видишь сколько заработал за смену.
4. Извини денег нет подожди и тд. и тп. исключено, все всегда точно и в срок, так что работай плати ипотеку и не дуй ( сам знаешь куда )
5. Нет опыта сильно не расстраивайся ) закрепят за бригадиром всему научит все покажет все расскажет что не успеет в процессе все решаемо, инструмент раньше выдавали сейчас не знаю, но для старта хватит менее 10к отобьешь за день два
Из минусов вижу только отсутствие машины значительно усложняет работу инструмент тяжелый,плюс на общественном добираться в разы дольше.
График 5/2 сейчас перешли на 4/3 надеюсь пробный ХОЧУ 4/2
Первый заказ к 10, закончишь. Ну от тебя зависит, стараются построить график с 10 до 22
но по неопытности можешь задержаться НЕ НОЙ с опытом все прийдет
Если ты без машины приготовься друг
Забирать деньги за доп услуги сразу

Сборщик мебели

Работаю в этой фирме. Перевалило за пол года. Работа тяжёлая, но соответственно оплачиваемая. Впахивать приходится регулярно, но оно того стоит. Работа по 12 часов. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Оклад фиксированный, стабильный не смотря ни на что( только если косяк по собственной криворукости и то, парни идут навстречу и часть в финансовом плане закрывают за свой счёт). Допы не все ваши, но и не вы ищете заказы и несёте бОльшую часть ответственности за них. 70/30 очень достойные условия, если где-то знаете больше напишите, все туда пойдем. Парни не обманули ни разу, все условия соблюдены с первого нашего разговора. Другое дело, что от того что впахиваешь, начинаешь со временем уставать и оттого требовать больше, но я на личном опыте с более удачными условиями впахиваешь/оплачивают не сталкивался. Готов работать - заработаешь. Не готов - не трать свое время и парней. График 5/2, все доп выходы дополнительно оплачиваются. Работа с людьми, люди 50/50, как и везде. Стрессоустойчивость важна!
Побольше время на отдых

май 2023
Начал работать в этой фирме ещё в Питере. Сейчас открылся филиал в Москве, куда и переехал.
Что касается условий труда: работа разъездная - поэтому однозначно оценить это невозможно, люди живут в разных квартирах и домах. График и интенсивность работы, на самом деле, не всем по силам. Работа для тех, кто реально хочет работать и получать нормальную зарплату, а не жаловаться, что тяжёлый труд. Об этом предупреждают сразу! С первого дня закрепляют за опытным бригадиром. Отзывчивый коллектив готов помочь и подсказать в трудных ситуациях. По зарплате всё точно в срок. Свою зарплату можно подсчитать самому за каждый отработанный день. Есть много отчётности, которая может понадобится самому в случае спорных ситуаций. К этим отчётам надо только привыкнуть. Работа есть постоянно и только прибавляются новые партнёры. Особенно интересно будет тем, кто хочет решать интересные и/или сложные моменты в процессе работы. Приличная часть дохода зависит от умения выполнять дополнительные работы на адресах. На первое время выдаётся стартовое оборудование, что является плюсом.
график работы тяжёлый. И это не то, чтобы минус, а факт. В такой работе невозможно предугадать все сложности выполнения заказа на адресе, и это надо просто понимать. Но тут есть и другой момент: составляется индивидуальный график заказов на каждый день, которому надо придерживаться.
Сложно сказать, что можно отнести к минусам работы. Тут больше издержки и необходимость: простоять в пробке на заказ, раз неделю сдать полученные от клиентов наличные за выполнение заказа и т.п. По мере необходимости приходится докупать расходники. Часто бывает, что обед происходит прям на ходу.

март 2023
2,2
Работа везде и всюду
График с 10 утра и пока не закончишь, бывало и до 2-х ночи, сейчас, вроде бы условия меняются
Инструмент весь твой, за исключением стажерского чемодана. Оклад, после испытательного, 4к в день, и % от допов твой.
Хотя допы должны быть твои все, увы, это не так и так тут не будет. Корпоративы есть и они суперские! И это наверное всё положительное, что тут есть. Больняк платят 2 недели по 1.5 к, далее их не волнует
Может что то и улутшится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shkaf

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shkaf для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Shkaf для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Shkaf оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Shkaf оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Shkaf оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Санкт-Петербург7Москва1