Работа в НеГа Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании НеГа Консалтинг

Наша бухгалтерская компания работает с 1999 года и оказывает услуги бухгалтерского обслуживания, консультирования по вопросам ведения бухгалтерии, налогообложения для руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса.

Большой опыт в ведении бухгалтерского учета

Имея колоссальный опыт в ведении бухгалтерского учета наших клиентов, позволил нам создать оптимальную и экономичную форму взаимодействия с организациями, в зависимости от специфики ведения их бизнеса. Обратившись к нам, Вы получите надежного партнера и грамотного помощника в ведении Ваших дел.

Основная наша задача - помочь Вам разобраться в трудностях при планировании и ведении бухгалтерского и налогового учета Вашей организации. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественное и выгодное бухгалтерское обслуживание, грамотные консультации профессионалов по налогам, полная конфиденциальность, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика - так мы работаем для Вас всегда!

Начните экономить с нами!

Тинькофф
Банк Открытие