Работа в Новый Город

Отзывы сотрудников о компании Новый Город

Динамичная компания. Интересные задачи. Хороший коллектив. Отдельное спасибо руководству за умение слышать
Ничего, всё отлично. Идёт рост и соответственно меняются бизнес-процессы.

Менеджер договорного отдела

Начну с того, что это первый мой опыт работы в строительной сфере и на удаленке.
Изначально в курс дела меня вводил руководитель, далее сотрудница из технического отдела, они были максимально терпеливы и доброжелательны.
С одной стороны, работа кажется не трудной, в основе своей рутинной, а это предполагает максимальную внимательность и своевременность.
За время работы у меня сложился четкий алгоритм действий для той или иной ситуации. Для текущих дел стараюсь все подготовить заранее, чтобы оперативно отвечать на запросы сотрудников.
Такой механизм позволил мне совмещать работу, семью и дом при разнице во времени с Москвой +4 часа.
Также, иногда, от руководства поступают интересные задачи, которые отвлекают от текучки, заставляют напрячь мозги. В общем, скучать не приходится.
Коллектив замечательный, коммуникация установилась быстро.
Есть возможность карьерного роста, видно, что руководство старается улучшить условия труда и чтобы их сотрудники зарабатывали больше.
Компания развивается семимильными шагами, все процессы оттачиваются, улучшаются и упрощаются, работа прибавляется.
С моей стороны, огромная благодарность за то, что дали возможность быть частью коллектива!
Так как работаю удаленно, а с сотрудниками общаюсь очень много, хотелось бы увидеть всех вживую. Надеюсь, получится приехать на новогодний корпоратив в Москву.

Бизнес-ассистент руководителя

Я пришла в компанию на помощника руководителя и выросла до бизнес-ассистента, конечно, в зарплате тоже.
Мне нравилась разноплановая работа, а самое интересное - это погружение в строительный бизнес. Ведь сейчас развитие этой отрасли идет только в гору. Мне нравилось работать с руководителем, не было супер горящих задач, но работа была интенсивной. Была постоянная поддержка от руководителя, он был мне как наставник. Критика моих ошибок была конструктивная. Обо всем можно договориться. В этой компании ценится открытость, искренность и проявление инициативы. При мне сотрудники росли до руководителей подразделений в течении года, а также в зарплате. Это динамичная компания, которая развивается и сейчас. При этом мы остались в хороших отношениях со всеми в коллективе. В компании дружеская или даже семейная атмосфера! Конечно, бывали разные ситуации, напряженные процессы тоже были, но после открытых разговоров мы выходили на компромисс.
Иногда очень скучаю по ней, так как ушла у декрет.
Не хватало количество сотрудников. Компания быстро росла, а набор кандидатов не успевали производить на отдельные обязанности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новый Город для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новый Город оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новый Город оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новый Город оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания «Новый Город» - коллектив профессионалов с большим опытом работы в сфере загородного строительства. Обладая практическими знаниями в классическом деревянном домостроении, мы решили сфокусироваться на возведении современных домов по передовым PREFAB –технологиям быстрой сборки на основе элементов заводского изготовления.

Мы даём возможность изменить конфигурацию окон/дверей, а также внутреннюю перепланировку нашего базового проекта без изменения стоимости. Обеспечиваем прозрачность хода строительства, предоставляем видео и фотоотчеты каждого этапа. Помогаем с разведением коммуникаций и благоустройством. Для вашего удобства предоставляем возможность кредитования с помощью банков-партнеров: ПАО Сбербанк, ВТБ, Дом РФ, Локо Банк, Почта Банк, Кредит Европа Банк и другие. Оставьте заявку и специалисты нашей компании проконсультируют Вас по этапам строительства и помогут с выбором оптимального индивидуального решения.

Коллектив компании готов построить для вас современный дом по любому проекту. Вы можете сами создать планировку для своего комфортного проживания, либо воспользоваться нашей линейкой типовых проектов.

Мы используем новейшие технологии и оборудование для работы с деревом. В экологически чистом районе Мордовии у компании имеется собственный участок для заготовления строительного и отделочного материала. Все дома отличаются высокой энергоэффективностью