Работа в Selena Engineering

Отзывы сотрудников о компании Selena Engineering

ООО "Фирма "Селена" осуществляет свою деятельность с 1999 г., предоставляя полный комплекс услуг в сфере пожарной безопасности, как организациям, так и физическим лицам на территории РФ. В своей работе мы используем только качественные и сертифицированные материалы и оборудование, проверенные временем, а также современные технологии. Мы работаем так, чтобы наши объекты были надежными и функциональными и оправдывали ожидание наших клиентов.

Благодаря многолетнему опыту, квалифицированным сотрудникам и качественному выполнению работ и своих обязательств компания заслужила доверие заказчиков, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Сотрудники нашей компании – дипломированные специалисты имеющие многолетний опыт практической работы в строительстве и государственном пожарном надзоре МЧС РФ.

У нас имеются все необходимые лицензии и сертификаты для осуществления нашей деятельности:

«МЫ ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ И ЧЕТКОЕ СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ!»