Работа в АКМ

Отзывы сотрудников о компании АКМ

ООО «АКМ» -  инжиниринг-производственная компания занимающаяся поставкой металлургических заготовок ответственного назначения (поковки, штамповки, металлопрокат и детали из собственных заготовок). Наша продукция находит применение в самых различных отраслях промышленности: атомное и энергетическое машиностроение, нефтехимия, судостроение, авиастроение и других отраслях.

Наша компания имеет ряд преимуществ перед крупным заводами изготовителями такие как - оперативная обработка заявок, комплексные решения задач по изготовлению эксклюзивных заготовок с помощью собственного производства и кооперации с различными цехами металлургических предприятий, возможность изготовления не монтажных норм в кратчайшие сроки, выполнение требований заказчика отличающихся от государственных стандартов, внушительный складской запас кованных заготовок и ряд других интересных и не стандартных преимуществ.

Заготовки и детали могут поставляться с приемкой РМРС и РРР. На данный момент времени компания проходит инспекцию и экспертизу для получения лицензии Федеральной Службы по Экологическому, Технологическому и Атомному надзору, и сможет в ближайшее время осуществлять поставку продукции с планами качества.

Система менеджмента качества действующая в нашей компании  сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001-2015.