Работа в Гидромонтажспецстрой

Логистика, перевозки и склады
Производство
1,5

Водитель

Близость к дому, хороший коллектив, спокойная размеренная работа
социальные программы, отдых, путевки, санатории, детские лагеря.

Электросварщик ручной сварки

июнь 2022
Своевременное выполнения поставленных задач выплота зароботной платы.
Рабочий график. Прибытие убытие с места работы.

Контролер ОТК

февраль 2022
1,5
Близость к дому, корпоративный автобус, молоко за вредность, курение на территории.
Увеличить заработную плату, улучшить контроль за соблюдением охраны труда, выплачивать компенсацию за вредность производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидромонтажспецстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидромонтажспецстрой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гидромонтажспецстрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидромонтажспецстрой оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидромонтажспецстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидромонтажспецстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Фирма «Гидромонтажспецстрой» стабильно и успешно работает на Российском рынке строительных услуг. Основная специализация фирмы «Гидромонтажспецстрой» строительство общественных, гражданских и промышленных зданий. Изготовление и монтаж металлоконструкций любой степени сложности. В связи с небольшой численностью аппарата управления, использованием передовых производственных технологий и оборудования, большого опыта в строительстве, а так же мобильностью нашей организации, соотношение цены и качества наших работ поддерживается на оптимальном уровне, что позволяет нашей компании составлять достойную конкуренцию другим строительным фирмам. Основные принципы, которыми мы руководствуемся в работе: высокое качество, быстрые темпы строительства, максимум усилий для осуществления планов заказчика. Ознакомиться с нашими проектами вы можете на официальном сайте компании.