Работа в Системы Озоновой Очистки

Отзывы сотрудников о компании Системы Озоновой Очистки

Генеральный диреткор

Челябинск,
Продукт , качество, экологичность , отношение к сотрудникам и к покупателю
Цех поближе к офису

Челябинск,
В компании проработал достаточное количество времени, для того чтобы дать взвешенный, достоверный отзыв. И так по порядку:
1) Свое производство, что очень важно в наших реалиях. Стабильное пополнение склада комплектующих, проблем с поставками и сроками производства нет.
2) Интересный и по настоящему полезный для клиента продукт. Нет необходимости "впаривать", так как оборудование действительно качественное, что подтверждено как многолетним опытом использования партнерами, так и внушительным списком знаковых на рынке компаний из числа лидеров своей отрасли в референс-листе.
3) Стабильная выплата заработной платы в оговоренные сроки.
4) Комфортные условия труда. Офис в центре города, оборудованные рабочие места, парковка для автомобилей, кафе и столовые в одном здании с офисом, понятные задачи, есть сопровождение в лице бэк-офиса (логистика, технический отдел, IT, маркетинг, дизайнеры, отдельно можно отметить психолога).
5) Заинтересованность собственника в заработке сотрудников, есть понимание того, что зарабатывают люди - зарабатывает компания.
6) Клиентоориентированность и гибкость в работе, это и доставка за счет компании и различные скидки и акции и внесение изменений в технологию и конструктив продукта на основании обратной связи от клиентов и т.д.
7) Отстроенное от конкурентов предложение на рынке. Самый большой срок гарантии в РФ, своя запатентованная технология, быстрые сроки производства, возможность покупки оборудования в рассрочку, комплексное решение задач клиента, обучение технологиям и многое другое.
8) Большие перспективы роста для компании. И высокая вовлеченность собственника в развитие. Поощрение инициативности и рассмотрение всех предложений.
Все описанное выше подтверждается сформированной, зрелой командой, основной костяк работает 3-4 года.
Расширить линейку выпускаемой продукции. Добавить больше корпоративных мероприятий в виде соревнований среди менеджеров по продажам с последующим поощрением лучших.

Офис-менеджер

сентябрь 2022
В данной компании работаю более двух лет. Компания-производитель, реализует только свою продукцию, динамично развивающаяся. Занимает свой сектор как на рынке страны, так и в странах ТС и ЕС. В ней работает молодой дружный коллектив, в целом атмосфера на работе положительная.
Работы много, скучать некогда!
Лояльное, открытое к диалогу руководство.
Грамотно организованное рабочее место у каждого сотрудника, с обеспечением всем необходимым.
Удобный график.
Своевременная оплата труда, премии.
Есть возможность повышения квалификации, обучение для сотрудников.
Корпоративные мероприятия , компенсация транспортных расходов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Озоновой Очистки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Озоновой Очистки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы Озоновой Очистки для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Озоновой Очистки оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Озоновой Очистки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Системы Озоновой Очистки оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Челябинск3