Работа в Андеграунд

Отзывы сотрудников о компании Андеграунд

Компания АНДЕГРАУНД официальный представитель фабрик Porcelanosa Group, Apavisa, Sicis, Bisazza, Cerdomus, Antonio Lupi, Burg, Consulto Collection, Devon & Devon, Dornbracht, Duravit, Jacuzzi, Villeroy & Boch, Gessi, Hansgrohe, Hoesch, Kohler, Sonia, Vogue, Zehnder, Snaidero, Busnelli, I4Mariani, Axil, Gurian/Lof’s и др.. Вся продукция, представленная нами, является продукцией премиум и люкс-класса.

Оптовая и розничная продажа керамической плитки, сантехники, мебели для ванных комнат, смесителей и аксессуаров, кухонь, корпусной и мягкой мебели. Дизайн-проект, доставка, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Ассортимент продукции постоянно пополняется, а собственные склады позволяют оперативно реагировать и удовлетворять потребности покупателей. Длительное и тесное сотрудничество с фабриками-производителями гарантирует получение быстрого и исчерпывающий ответа на любой ваш вопрос относительно продукции, предлагаемой нашей компанией.

Салон-магазин АНДЕГРАУНД — прекрасное место, где каждый посетитель может не только увидеть и оценить захватывающий ассортимент выставленного товара, но также получить не менее широкий набор дополнительных услуг:

-Услуги профессиональных архитекторов -Бесплатный дизайн-проект -Консультация квалифицированных продавцов-консультантов -Индивидуальный заказ по каталогам -Гибкая система скидок -Установка сантехнического оборудования -Гарантийное и послегарантийное обслуживание

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ