Работа в СИМПЛЕКС
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 32 из 117 отзывов
По специальности «Упаковщик армейских сухпайков на склад»

Отзывы сотрудников о компании СИМПЛЕКС

Что нравится
Нравится! Хорошая зарплата и хорошие условия труда, коллектив сплочённый, первоклассное оборудование,
условия труда соблюдаются. всегда хорошие отношения с клиентами. Отлично!
Что можно улучшить
мне это очень нравится! удачи в твоей работе. никаких жалоб. Классно и отлично.

Новосибирск,
Что нравится
Работаю в данной компании больше года. Что хочу сказать, робота не сложная , если есть желание учиться и узнавать, что то новое. Дружный сплочённый коллектив, если , что то не так или какая то нужна помощь, всегда подскажут, и помогут. Хорошее начальство, дает возможность сотрудникам реализовывать свои идеи, развивать свой потенциал и зарабатывать, даёт возможность карьерного роста. С зарплатой проблем нет, всё всегда во время без задержания. Так , что становитесь частью, нашей команды не пожалеете.!
Что можно улучшить
На мой взгляд, можно бы было улучшить зону отдыха, сделать менее шумной

Маркировщик электроники

Что нравится
Работаю в компании маркировщиком электроники около полугода. Компания предоставляет всё необходимое для своих сотрудников, спецодежда выдается бесплатно, комплексный обед и проживание(для работающих вахтовым методом) тоже бесплатно. Созданы все условия для комфортной работы. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек. Работа несложная, а зарплата очень достойная. Коллектив дружный, работать одно удовольствие.
Что можно улучшить
В летнее время хотелось бы, чтобы был установлен кондиционер.

Екатеринбург,
Что нравится
Я работаю уже 2 год, нравится сам процесс работы (она совсем несложная). Если что-либо не получается, то знающие коллеги всегда подскажут и помогут. Прекрасный коллектив: все вместе собираемся по праздникам и хорошо проводим время. С проживанием все устраивает, чистые душевые и ванные, опрятные спальни. Очень приятно тут находится. С зарплатой также все хорошо. Стабильные две выплаты в месяц без задержек (зависит от количества смен). Мне все нравится!
Что можно улучшить
Я бы обратил внимание на то жильё, которое предлагается к найму и соответственно оплачивается. Моё пожелание простое - чтобы оно было поближе к метро.

Что нравится
Работа на вахте интересная ,но и есть сложности как и в любой компании .своевременные выплаты зарплаты ,выплаты идут без задержек и ошибок.Проживание в общежитии с проходной системой, где нет чужих людей ,внутри все очень хорошо тепло и красиво.Сама работа комплектовщиком устраивает, хорошо что работа активная, но не сложная.Очень хороший и добрый персонал и начальство .Я очень рад работать в таком месте и с такими людьми!
Что можно улучшить
Доступность магазина и долгий сон и машину до работы.
В общежитии нет кондиционера,можно было и поставить.

Екатеринбург,
Что нравится
Для меня очень важен высокий уровень заработной платы, и самое главное, без задержек. Невероятное дружный коллектив, готовый всегда помочь и лояльное руководство. Место работы оборудовано очень комфортно, созданы все условия для комфортной работы
Что можно улучшить
В приципе, все было прекрасно, единственное не помешал бы кондиционер

Что нравится
Я работаю уже 5 год, нравится сам процесс работы (она совсем несложная). Если что-либо не получается, то знающие коллеги всегда подскажут и помогут. Прекрасный коллектив: все вместе собираемся по праздникам и хорошо проводим время. С проживанием все устраивает, чистые душевые и ванные, опрятные спальни. Очень приятно тут находится. С зарплатой также все хорошо. Стабильные две выплаты в месяц без задержек (зависит от количества смен). Мне все нравится!
Что можно улучшить
Можно было бы сделать побольше зону для отдыха и настроить кондиционер.

Что нравится
Шаговая доступность, много заведений повсюду, хорошая зарплата, приятный коллектив, отличное руководство
Что можно улучшить
Можно улучшить комнату отдыха,больше места для хранения продуктов питания. В остальном все отлично.

Укладчик-маркировщик

Люберцы,
июль 2024
Что нравится
В компании царит атмосфера сотрудничества и поддержки. Каждый член команды готов помочь и поделиться опытом, что значительно ускоряет процесс обучения. Офис компании оборудован по современным стандартам, что создает комфортные условия для работы. Также предусмотрены гибкие графики, что очень важно для поддержания баланса между работой и личной жизнью. Руководители активно поддерживают развитие сотрудников, предоставляя возможности для обучения и повышения квалификации.
Что можно улучшить
Бывают моменты, когда объём работы увеличивается, и это может привести к стрессовым ситуациям. Однако управляемость нагрузки улучшается с опытом.

Что нравится
Всегда есть связь с руководством, оперативно решают все вопросы возникающие. Регулярная оплата труда. Удобное расписание, график мне очень подходит.
Компания постепенно расширяется и есть возможность вырасти карьерно, проявив себя как добросовестный и исполнительный сотрудник.
Ничего, вроде нормально всё

Упаковщик шоколада на фабрике

Что нравится
Работаю упаковщиком шоколада в Москве. Зарплату платят ежемесячно. Из числа в число, каждые две недели. Авансы тоже получаем здесь. Условия проживания я бы сказал отличные. Всё устраивает. В комнате 4 человека. В комнатах, правда убирается всегда сами. Коридоры, кухня, душевые, туалеты. Всё чисто всегда. Кстати кормят очень неплохо. Это очень хорошо. Выдают спецодежду.
коммуникация между сотрудниками

Что нравится
Работа несложная, зарплату платят вовремя, питание и проживание бесплатно. Всем доволен.
Комната отдыха маловата

Что нравится
Работаю недавно, но собираюсь продлевать вахту. Условия просто отличные. Платят вовремя, работа несложная, коллектив хороший. Проживание и питание за счет компании, ничего не высчитывают.
Что можно улучшить
Кухня была бы еще побольше, маловато места

Вы бы хотели работать в СИМПЛЕКС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
устроился сюда по рекомендации знакомых. не пожалел. работа несложная. персонал отзывчивый, все объясняют, проживание бесплатно, питание тоже. платят вовремя, без задержек. буду продлевать вахту.
Что можно улучшить
мало места для проведения досуга

Что нравится
устроился по совету друзей. очень доволен, работа несложная, все объясняют и показывают, выплаты вовремя, проживание и питание бесплатно. все просто отлично.
Что можно улучшить
хотелось бы побольше холодильник для сотрудников или второй поставить

май 2023
Что нравится
Устроился на производство керамической плитки. Все нравится, в первый же день очень подробно и доходчиво объяснили все нюансы работы и проживания на вахте (проживание, кстати, бесплатное и кормят бесплатно). Работа несложная, оплата достойная. Рекомендую.
Что можно улучшить
Еще бы комнату отдыха покомфортнее, вообще прекрасно было бы

Что нравится
Хочу выразить большое и пламенное спасибо!)
Приехал на вахту комплектовщиком, все объяснили, рассказали и показали, ответили на все мои вопросы, руководство отличное, объяснили все понятным языке. Работал под руководством бригадира, хочу выразить благодарность за знание своего дела и за отличный боевой настрой, всегда очень приятно выходить на работу.
Жилье предоставили в хорошем состоянии. ЗП белая, выплата производилась во время и без задержек.
Что можно улучшить
Пропитание , а так все отлично

Что нравится
Работаю в этой компании уже 3 года, когда приехал первый раз попробовать , не думал что задержусь надолго, у нас в регионах с работой проблемы,Проработав первый месяц,познакомился в коллективом, зарплату дали вовремя.Сейчас нет в планах менять работу так как тут всё устраивает, коллектив стал как вторая семья.
Что можно улучшить
Вежливость начальства, но в целом пойдёт.

Что нравится
Своевременная выплата аванса и зарплаты. Хорошие условия проживания. Полноценный комплексный обед. Адекватное руководство. Собираюсь ехать снова.
Что можно улучшить
Это вахта, добавить нечего.

Что нравится
Отработала вахту 30 дней, оплату получила, как и обещали.Замечательное руководство и персонал, современный подход к работе. Планирую следующую вахту по графику . Среди коллег появились друзья
Сделать более разнообразное меню

Набережные Челны,
Бывший сотрудник
Что нравится
Я работаю вахтой не один год. Эта компания меня привлекла своими условиями. Я пошел работать к ним вахтой и эти условия окозались НЕ "для рекламы", а настоящие. Встретили хорошо, всё объясняли: как всё работает, как это использовать и т. д. Деньги приходят без опозданий и точно, как и обещали дать. В общем всё на хорошем уровне, не стыдно порекомендовать!
Компания оплатила рабочую форму только на 70%

Что нравится
Вежливое руководство, еженедельные авансы, точное начисление зарплаты, отличные условия проживания, качественная столовая
Что можно улучшить
Думаю,достаточно было комфортного места отдыха,во время работы

Сборщик-упаковщик

Что нравится
Отработала вахту сборщиком-упаковщиком благодаря этой компании.
Хочу сказать пару слов об этом) обучение на высшем уровне,руководство - заботящиеся люди которым главное не деньги, а сами люди. Коллектив один из самых дружелюбных , подружились и планируем поехать еще.
Что можно улучшить
Из минусов только то что трудно связаться для связи

Укладчик-упаковщик

Что нравится
Бесплатное питание, приемлемые условия проживания, удобное местоположение, своевременная зарплата без задержек
Что можно улучшить
Хотелось бы, расширение компании в другие города, возможно и страны

Упаковщица

1,8
Что нравится
Белая зарплата, договор по ТК РФ, всегда имеется работа, быстрое оформление
Что можно улучшить
Неправильно указали уровень дохода, в два раза отличается от того, что предлагали на сайте и в реальности. Контингент рабочих плохой. Форма покупается за свой счёт, еду не предоставляют как обещали.

апрель 2022
Что нравится
Близость к дому работа, высокое зарплата, отдых, выходные, коллектив
Коммуникации между сотрудникамм

Наро-Фоминск,
апрель 2022
выбор графика работы
Что можно улучшить
бесплатный проезд к месту работы

Маркировщик

умение ладить, отношения к рабочим ,честность , своевременная выплата зп
Что можно улучшить
темп работы сотрудников , усердно работать

Новосибирск,
Что нравится
Удобный рабочий график, близость к дому, дружный коллектив, достойный заработок, вовремя оплачиваемый, на карту.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, больше свободы в отношениях с начальником

Что нравится
Свобода выбора, отношение к рабочим с уважением , абсолютно удобные условия труда,прекрасные условия проживания
Улучшить форменую одежду,улучшить питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИМПЛЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИМПЛЕКС для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию СИМПЛЕКС для трудоустройства, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 117 оценок.

Сотрудники компании СИМПЛЕКС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 117 оценок.

Компания "СИМПЛЕКС"

Наши сотрудники работают на крупных производственных комплексах и логистических, в государственных компаниях.

Мы предоставляем возможности карьерного роста. В копилке успеха наших сотрудников есть истории от ассистента до руководителя подразделения, от рабочего до координатора проекта.

Мы даем возможность сотрудникам реализовывать свои идеи, развивать свой потенциал и зарабатывать.

Мы даем возможность каждому человеку работать и зарабатывать, а заказчикам заниматься основным видом деятельности, не отвлекая силы и средства на административное обеспечение