Работа в МД‑Групп

Отзывы сотрудников о компании МД-Групп

Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка

Нижний Новгород,
Работа в коллективе выстроена очень грамотно. Была приятно удивлена большой концентрации креативных людей. Можно без проблем связаться с руководством, при необходимости. Внутри агентства приятный климат, а коллеги открытые и доброжелательные
Чаще видеться друг с другом вживую

Креатор

В компании отличная атмосфера в креативе. Много эмпатии, хороший обмен опытом, много поддержки. Есть образовательный проект для разных команд. В целом нормальный пакет допов: спорт, ДМС, связь, обучение, рабочая техника и прочее. Еще есть опция дополнительного отдыха, если выгорел или переработал, за это прям лайк.
Дружелюбный открытый стиль общения, все на ТЫ. Доступно прийти к любому руководителю и решить вопросы.
Еще все структурировано, есть процессы и они для всех. Мало где такое есть в креативе в принципе.
Высокая загрузка и она всегда. Передышки между проектами нет, всегда надо быть включенным. Много классных инициатив, но времени на них нет.

Директор

Нижний Новгород,
Компания Marketing Division (МД Групп), одна из немногих, кто ведет свою деятельность на рынке, что называется, всерьёз и надолго. У бизнеса есть четкая долгосрочная стратегия, что позволяет устойчиво и эффективно работать в условиях "тотального шторма". Самое пристальное внимание уделяется людям, команде и взаимному развитию. Отличная команда и внутренний климат, который и вдохновляет и внушает уверенность, - здесь чувствуешь себя в "своей тарелке" с первых минут знакомства с ребятами и руководителями. МД бизнес про людей и для людей.
Сегодня компания делает огромное количество проектов. Это, разумеется, не может сказываться на некой усталости и выгорании команды. Безусловно, менеджмент предпринимает много усилий, чтобы разгрузить сотрудников, в компании проводится много неформальных мероприятий для сотрудников, оплачивается спорт и социальные страховки, проводятся конкурсы на лучших сотрудников и в качестве награждений выделяются зарубежные поездки и экскурсии. Тем не менее очень хочется привлекать больше квалифицированных специалистов в команду, чтобы режим и рабочая нагрузка распределялась более равномерно.

Head of Administration Group

Нижний Новгород,
Удаленный режим работы. Отличный, крутой, творческий, многогранны коллектив (максимально friendly) талантливых и интересных людей и очень порядочное руководство. Возможности роста, профессионального и личностного. Интересная работа, часто новые задачи. Микс творческих и нетворческих задач. Высокая внутренняя культура в коллективе. Развитая активная корпоративная жизнь. Корпоративные поездки. Есть программы КСО. Уважительное отношение друг к другу. Поддержка (в том числе и финансовая) инициатив сотрудников. ДМС и спорт. Хороший onboarding. Внимательное отношение к сотрудникам. Возможность задавать вопросы и получать ответы, максимально открытый и честный диалог. Здесь всегда идёшь в ногу со временем, всегда в курсе всех трендов.
Зарплату. Премиальную часть.
В остальных вопросах - все супер, можно просто совершенствовать и отшлифовывать. Тестировать гипотезы, пробовать новое.

Продюсер

шикарный коллектив, руководители поддерживают и направляют на нужный путь, не мешая при этом реализации твоих личных амбиций!
вообще полностью довольна работой компании!
единственное хотелось бы чаще работать из офиса

Маркетолог

Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Крытые коллеги. К кому бы не обращалась за помощью, всегда подскажут и помогут.
В компании много внутренних движух и традиций, что позволяет новому сотруднику влиться. Несмотря, на то что работаю полностью удаленно чувствую себя частью коллектива.
Европейский стиль управления. Экологичная коммуникация с руководством и между коллегами. Мне отзываются ценности компании.
Доступность ТОПов. В компании недавно, но уже лично познакомилась с президентом компании.
100% удаленка.
Официальное трудоустройство и белая оплата труда.
Провести внутреннее обучение по эффективному проведению zoom-конференций. Временами их так много, что работать некогда)) плюс фиксация договоренностей и итогов встречи. Для меня подобный формат работы новый, поэтому требуется дополнительная адаптация.
Для решение задач по маркетингу требуется участие бизнес-ютов, в связи с высокой занятостью некоторых руководителей бизнес-юнитов, на принятие решений уходит больше времени чем хотелось бы.

Account Manager

Открытая позиция руководства при взаимодействии с командой, дружный коллектив, интересные проекты
Сейчас мы работаем дистанционно, видимся с коллегами только на проектах или на корпоративных мероприятиях. Хочется вернуться в стены нашего уютного офиса
Самые высокие зарплаты в МД-Групп
Event-менеджер
Account менеджер

Event-менеджер

В компании много уделяют внимания сотрудникам, развита корпоративная культура. К руководителям всегда можно выйти с предложениями о развитии или предложениями, которые найдут отклик.
Компания работает в гибридном формате работы, часть дней в офисе, часть на удаленке. Можно было бы проводить больше времени в офисе.

Менеджер по персоналу

Отличная команда, забота о коллегах, крутая корпоративная культура, много мероприятий для сотрудников, УДАЛЕНКА- работа мечты, много интересных задач, крутой движ.
всегда можно улучшить и без того хороший пакет нематериальной мотивации, встречаться распределенной командой в разных городах, м.б. офис еще и в Питере

Рекрутер

Компания стремиться развиваться, нравится, что тут слушают сотрудников и готовы подстраиваться. Нормальные условия по рынку.
Работаю на удаленке, очень рада, что доверяют и не контролируют каждый чих, гибко начинаю и заканчиваю день. После историй с работ друзей про трекеры активности компа боялась нарваться, но тут вообще все адекватно
Нефинансовые бонусы типа спорта и ДМС доступны только для сотрудников в городах офисов в России. Хотелось бы аналогичных компенсаций для удаленщиков. Надеюсь, это поправят в ближайшее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МД-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МД-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МД-Групп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МД-Групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МД-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МД-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.