Работа в ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства

удовлетворительно
2,6
2,4
2,1

1,5
Своевременная выплата ЗП, на этом положительные стороны заканчиваются.
Руководство среднего звена.

Юрисконсульт

все как в любом гос учреждение стабильная выплата зарплаты, неплохой офис близко к дому.
отношение руководства к сотрудникам, заработную плату, условия труда

Делопроизводитель

Нормированный график. Оплачиваемый больничный. Белая зарплата без задержек два раза в месяц. Удобное расположение. Отличный коллектив (зависит от подразделения).
Повысить оклады до уровня других подведомственных учреждений Дептранса. Увеличивать количество ставок на отдел для возможности карьерного роста. Развивать корпоративную культуру и соц. пакет.

1,7
График, местоположение, вовремя платят зарплату. Оплата больничного. Оплата праздничных дней в двойном размере.
Повысить зарплату. Правильно оформить водителей. Перестать наказывать и лишать премий за крановщиков и стропальщиков. т. к за это не платят.

1,5
График, местоположение, оплата праздничных дней в двойном размере.
Повысить оклад. Улучшить отношение к водителям. Перестать штрафовать по мелочам.

1,7
Двойная оплата за праздничные дни. Удобный график и удобная геолокация базы. Вовремя платят з/п.
Изменить отношение к водителям. Повысить зарплату хотя бы до 100000.

Нормированный рабочий график, неплохое месторасположение, отзывчивые и хорошие руководители, приятный коллектив
Повысить оклады до уровня других подведомственных учреждений Дептранса, увеличивать количество ставок на отдел для возможности карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства
Программист
на основании 7 отзывов

Водитель эвакуатора

Стабильная зарплата, двойная оплата за работу в праздничные дни, подарки детям, билеты на ёлку и в парк «Остров Мечты»Есть профсоюз который организовывает различные мероприятия для сотрудников, но так график работы у всех разный (офис 5/2, водители 2/2, техники 1/3) то не все сотрудники могут туда попасть. Относительно новая техника, но в последнее время много машин либо в ремонте, либо стоят на базе ждут запчастей, справедливости ради могу сказать что на неисправном автомобиле на линию не выпускают. Ремонт автомобиля без участия водителя- либо в сервисе, либо на базе. На мой взгляд хороший дружный коллектив, есть конечно люди с гнильцой- но хороших больше.
Отношение руководства к сотрудникам- зачастую нас не слышат или не слушают. Куча бюрократии и подписей. По мнению многих водителей зарплата не соответствует должности, так как ты и водитель, и стропальщик, и оператор КМУ. В последнее время есть проблемы со снабжением- спецодежду не меняют хотя все сроки носки уже вышли, с расходниками для автомобилей тоже есть сложности. Мойка автомобилей (относится к базе на Силикатном проезде) вообще ужас- зимой моют плохо в неотапливаемых боксах- создаются большие очереди. Автомобили MAN очень капризные с точки зрения электроники- бывают сложности, но для работы вполне комфортные и удобные. Для водителей скажу так: заплата 75-80 это потолок, больше получают только ночные водители- но там всё места заняты. И да самое главное- если ты решил стать водителем эвакуатора то ты должен быть МЕГА стрессоустойчивым и не конфликтным человеком, для всех автомобилистов вокруг- ты враг, зачастую могут возникать конфликтные ситуации

стабильность компании, СЭД и техподдержка, профессионализм сотрудников, просто замечательный главный кадровик
коллектив, сумасшедший объем работы, условия труда и отдыха, офис

Хороший коллектив и внимательное руководство, понятный круг задач, нормированный график
Увеличить заработанную плату

май 2023
1,7
Близость к дому, зарплата вовремя без задержек
Отношения руководство к подчинёнными

февраль 2023
Хороший коллектив, нормальные условия для отдыха, комната приёма пищи
Долеко добираться до работы

Старший контролёр

январь 2023
Стабильность, зп точно в срок без задержек. Дополнительный оплачиваемый отпуск 7 дней за вредность
Сделать прозрачную систему начислений премий, работаешь но не понимаешь почему и за что кому то начисляют огромные квартальные, а остальным копейки.
Отношение руководства оставляет желать лучшего. Убрать профсоюз, толку от него 0. Только каждый месяц из зп вычитывают взносы

январь 2023
Местоположение офиса, квартальные бонусы, график работы, корпоративные мероприятия
Коммуникацию между обычным сотрудником и руководством, прекратить накануне квартальных премий придумывать за что лишить этой премии, уменьшить давление на сотрудников, степень ответственности не соответствует зп

Старший контролёр

ноябрь 2022
Стабильность, хорошее отношение. Если выполнять задачи,то отношение хорошее.
Больше льгот для пеших контролёров.

октябрь 2022
Стабильность, отличный коллектив, прозрачные условия, понятные задачи.
Повысить заработную плату

Главный специалист отдела эксплуатации

Заработная плата вовремя
Вместо премий добавить оклад

Контролер

октябрь 2022
Зарплата 2 раза в месяц. Стабильное поступление денежных средств на банковскую карту.
Отношение руководства к подчиненным, отменить «несуществующие» планы по количеству атк, штрафов и фотофиксаций. Напрягает и не мотивирует это всё.

Старший специалист пресс-службы

апрель 2022
1,8
Стабильность, зарплата всегда вовремя. Комфортный офис. Бывают корпоративные мероприятия.
Отношения между начальниками и подчиненными, оплата труд, работа с негативом от граждан.

апрель 2022
Работал больше 10 лет
свободный график работы и сомостаятельное принятия решений
льготный проезд возможность подработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства для трудоустройства?

35% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ГКУ г. Москвы Администратор Московского Парковочного Пространства оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 20 оценок.

Государственное казенное учреждение «Администратор Московского парковочного пространства» было создано в октябре 2012 года для реализации проекта платных парковок. Миссией учреждения является обеспечение комфортного и безопасного передвижения пешеходов, общественного транспорта и автомобилей.

ГКУ «АМПП» обеспечивает работу московского паркинга и отвечает за функционирование его инфраструктуры, администрирование дохода от  платных парковок, а также контролирует соблюдение парковочных правил.

Работа в команде профессионалов ГКУ «АМПП» открывает перспективы карьерного роста в надежной государственной компании и гарантирует стабильную и конкурентоспособную заработную плату. Трудоустройство в ГКУ «АМПП» дает возможность сделать Москву лучше, приняв участие в реализации крупного проекта, направленного на благо всех горожан.