Работа в Детский центр Аккуратус

Отзывы сотрудников о компании Детский центр Аккуратус

В школе уютная атмосфера как для учеников и родителей, так и для работников. Предусмотрено обучение для педагогов, руководитель заинтересован в сотрудниках, что особенно важно для начинающих (и не только) специалистов. Есть готовая программа и множество пособий, на изучение которых даётся достаточно времени.
Обучение детей происходит всесторонне, подход школы можно назвать уникальным и достаточно эффективным для развития ребёнка.
Также очень комфортный и поддерживающий коллектив.
Однако важно помнить, что работа педагога требует максимальной отдачи, особенно с такой интенсивной программой, поэтому подход школы может оказаться эмоционально и энергозатратным. Тем не менее интенсивность работы компенсируется удобным графиком и поддержкой руководства и коллектива.

Помощник педагога

Удобное время работы, обучение, внимание с сотрудникам, приятная атмосфера и коллектив
Увеличение игровой свободной зоны для детей, график 5/2

Педагог дошкольного образования

Детский центр Аккуртус является огромной находкой как для детей и из родителей, так и для педагогов. Имея опыт работы в других организациях могу отметить
•Обучение ВСЕМУ! Все материалы для занятий, все программы, пособия имеют свои простые и понятные инструкции, изучив которые работа становится легкой, понятной и приятной. А так же это позволяете профессионально развиваться параллельно работе

•Огромная поддержка директора и коллектива. Это немаловажно при выходе на новое место работы, всегда можно расчитывать на руководителя или коллег

•Прозрачные условия работы, все как обговаривалось на собеседовании, своевременная оплата
На мой взгляд детскому центру очень нехватает сотрудников-педагогов и администраторов. Однако насколько мне известно руководство активно работает над увеличением штата.

Педагог

Очень уютная частная школа для дополнительного образования дошкольников.
Работа с детьми разных возрастов в группе или на индивидуальных занятиях.
Дружелюбный и поддерживающий коллектив.
Постоянная поддержка и помощь он руководителя школы, решение любых вопрос и обучение ВСЕМ педагогическим и обучающим технологиям (пособия, обучающие карточки, таблицы, программы).
Очень так же радует система бонусов и возможность карьерного роста.
Стабильная оплата труда без каких-либо задержек.
Удобное месторасположение - недалеко метро Черная речка, трамваи, автобусы.
По истечении 6 месяцев работы, я могу сказать, что мне комфортно и нравится работать в Аккуратусе.

Администратор

Руководитель участвует во всех процессах и взаимодействует со всеми сотрудниками, поэтому любой вопрос можно решить напрямую в кратчайшие сроки.
График обговаривается заранее, зарплата всегда выплачивается вовремя.
Есть возможность для повышения квалификации.
В вечернее время иногда бывает высокая загруженность, из-за чего не всегда есть время на перерыв. Но в центре есть место для отдыха и время для полноценного обеда.

Отличный график работы, позволяет совмещать учебу, отдых и работу.
Разнообразная эффективная программа для детей разного возраста, позволяет выполнять разноплановые задачи и получать обширный опыт в педагогике и детской психологии.
Дополнительные премии по итогам месяца и бонусы.
Более гибкое расписание, возможности замен и переносов рабочих часов.

Помощник педагога

Профессионализм, атмосфера в школе, подход к обучению, отношение к детям, творческий и искренний подход к созданию праздников
Оплата труда и более прозрачные требования к сотрудникам

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Благодарю за отзыв и оценку.
Оплата труда за 5 часов работы в день, шесть выходов, у нас 40 000 тысяч рублей на руки, получается 30 часов в неделю. Это, всё же, хорошая и честная оплата за такое количество часов. Вы работали по программе, вам не нужно было ничего придумывать, то есть минимальные трудозатраты. К тому же, из этих 5 часов только 3-4 часа интенсивной работы, так как не все часы заполнены группами детей. И ещё одни важный момент -- являетесь ли вы специалистом с опытом работы не менее трёх лет? - нет, мы всему вас учили. Печально, что молодые специалисты без опыта рассчитывают на высокую оплату сразу "здесь и сейчас", не желая вкладываться в перспективу и будущее.
Самые высокие зарплаты в Детский центр Аккуратус
Педагог
на основании 3 отзывов
Воспитатель
на основании 2 отзывов

Оснащенные кабинеты различными пособиями
Не всегда было комфорт общаться с руководством

Ноябрь 2023
Скорее всего, руководству тоже было не всегда комфортно общаться с вами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский центр Аккуратус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский центр Аккуратус для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Детский центр Аккуратус для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Аккуратус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Аккуратус оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Детский центр Аккуратус оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург8