Работа в Планета Секонд Хенд

Отзывы сотрудников о компании Планета Секонд Хенд

"Планета Секонд Хенд" - это всероссийская сеть магазинов формата "секонд хенд". В Европе она известна по названием "Humana People to Peolpe", которая помимо розничной торговли занимается еще и благотворительностью, борьбой за сохранение окружающей среды. Только в Европе Компания насчитывает более 800 магазинов. В России на данный момент насчитывается более 140 магазинов, которые преимущественно располагаются в центральной части страны. Менеджмент Компании состоит из людей, стоявших у истоков  создания движения "секонд хенд", а это с 1960 годов! С 1995 года в России Компания занималась оптовой торговлей, а с 2003 года запустила в работу сеть розничных магазинов. Компания ценит сотрудников такими, какие они есть, не смотрит на образование и возраст, а только на личностный потенциал  и самоотдачу. Работа в нашей Компании дает огромный опыт и возможности для развития, карьеры и построения своего личного счастья!