Работа в SmartSites

Отзывы сотрудников о компании SmartSites

Системный аналитик

Уфа,
Лучшая компания, в которой мне довелось работать. Особенная благодарность начальнику бекэнд отдела за менторство и человеческое отношение. Очень хотелось бы вернуться работать в эту компанию, когда будет подходящий момент.
Не знаю, к чему придраться, но если все таки нужно: взаимодействие между различными отделами бывает слегка хаотичным. Но реальных минусов я не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SmartSites

Рекомендуют ли сотрудники компанию SmartSites для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SmartSites для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SmartSites оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SmartSites оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SmartSites оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О КОМПАНИИ

SmartSites - агентство диджитал-маркетинга, основанное в 2011 году в штате Нью-Джерси, США. Мы занимаемся интернет-маркетингом, веб-дизайном, созданием и поддержкой интернет-магазинов, SEO, PPC, хостингом. Реализовали более 900 проектов для более чем 500 клиентов.

Команда SmartSites состоит из нескольких отделов, базирующихся по всему миру.

• США - продажи, хостинг, SEO и PPC;
  • СНГ - аналитика и бэкенд-разработка;
  • Непал - фронтенд-разработка;
  • Индия - дизайн;
  • Сингапур - контент-менеджмент.

Компания входит в рейтинг Inc. 5000 самых быстрорастущих компаний за 2017-2023 гг. Является бронзовым партнером Adobe (Magento). Маркетинговый партнер Microsoft, Google, Facebook, HubSpot, Shopify, сертифицированный партнер-эксперт Zapier.

Российское юрлицо является аккредитованной IT-компанией.

FAQ ПО ОТДЕЛУ БЭКЕНД-РАЗРАБОТКИ

Возможна ли удаленная работа?

Вся работа ведется удаленно. Общаемся через чаты в Телеграме и Google Meet. На удаленке каждый сам отвечает за своё рабочее окружение - работоспособность оборудования и наличие связи.

График работы?

Большая часть команды работает 8:00 - 17:00 МСК. Желательно иметь 4 часа пересечения с этим временем. Работаем по производственному календарю РФ, 40 часов в неделю.

Как часто пересматривается/индексируется зарплата?

Мы следим за рынком зарплат (по отчетам сервиса Хабр Карьера) и раз в полгода пересматриваем ставки.

Предлагаете ли вы релокацию?

Вы берете стажеров?

Нет.

Вы рассматриваете работу по ГПХ, с ИП/самозанятыми?

Да.

Вы работаете с иностранными разработчиками?

Есть ДМС?

Нет.

Вы покупаете оборудование удаленщикам?

Это возможно, обсуждается индивидуально.

У вас есть трекинг времени?

Да.