Работа в Энвис

Отзывы сотрудников о компании Энвис

Сотрудник колл-центра

Ульяновск,
Работа рядом с домом в уютном офисе с дружелюбным коллективом - это для меня огромный плюс. В компании есть возможность роста с повышением квалификации и, соответственно, заработка, что тоже является существенным преимуществом. Да и на данный момент времени оплата труда в компании выше среднего. Мне нравится.
Да, нужно владеть большим количеством информации, но это того стоит.
Условия работы максимально мне подходят, поэтому надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Ульяновск,
Близко к дому удобно добираться
Доброжелательные коллеги
Своевременно выплачивают зарплату
Больше лояльности к своим сотрудникам, меньше дрессировки и жёсткого контроля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энвис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энвис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Энвис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энвис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энвис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энвис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Салон оптики Nadin предоставляет услуги современной оптометрии  в каждом районе г.Ульяновска.

Главное в нашей компании командная работа специалистов, позволяющая оказывать оптометрические услуги на высоком уровне.

Оптика Nadin входит в топ ведущих оптик России.

Для достижения поставленной цели специалисты всей команды, являются профессионалами высокого уровня: офтальмологи, оптометристы, продавцы-консультанты, мастер по изготовлению очков.

Все специалисты систематически повышают свои знания, навыки, умения в ведущих центрах России, участвуют в семинарах, конференциях в области очковой и контактной коррекции, а также участвуют в медицинских исследованиях в области оптометрии.

Планета здоровья
АЙКРАФТ