Работа в ДокторСтом, Центр современной стоматологии

Отзывы сотрудников о компании ДокторСтом, Центр современной стоматологии

Ассистент врача-стоматолога

Краснодар,
март 2022
Близость к дому. Атмосфера. Новое оборудование. Возможность научиться чему-то новому
Коммуникации между сотрудниками. А так всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДокторСтом, Центр современной стоматологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДокторСтом, Центр современной стоматологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДокторСтом, Центр современной стоматологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДокторСтом, Центр современной стоматологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДокторСтом, Центр современной стоматологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДокторСтом, Центр современной стоматологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Многопрофильный центр нового поколения "Докторстом" оказывает на самом высочайшем уровне полный спектр стоматологических услуг от профилактики до сложнейшего протезирования на имплантатах.

В нашей клинике работаю ведущие специалисты края, истинные профессионалы своего дела. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, доктора, прошедшие неоднократные усовершенствования в США и Европе.

Средний медицинский персонал имеет только высшую категорию и специально обучен работе в сфере стоматологической медицины.

Нет задачи, с которой не смогли бы справиться врачи нашей клиники.

Оборудованная по последнему слову стоматологической техники, клиника предлагает современное лечение и протезирование с использованием лучших достижений стоматологической науки 21-го века.

Сочетание высочайшего профессионализма сотрудников и самого современного оснащения дает поразительные результаты даже в очень сложных клинических случаях и гарантирует безупречное качество, безопасность и комфорт.

Счастливый взгляд
Аптеки «ВИТА»