Работа в Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии

Отзывы сотрудников о компании Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии

HR менеджер

1. Люблю гибридный график, в институте он возможен. Здорово, что могу совмещать с учёбой.
2. Адекватный руководитель для меня был причиной #1 при трудоустройстве, тут он есть и это прекрасно
3. Нравится возможность карьерного и горизонтального роста.
4. Дружный молодой коллектив.
5. Почти все офлайн сотрудники психологи
6. Могу свободно посещать мероприятия института. Также есть возможность корпоративного обучения
Рада, что стала частью команды !
1. Добавить кабинетов
2. Отремонтировать асфальт при входе
3. Больше коллег

Офис-менеджер

лично мне очень удобно добираться, плюс офис расположен буквально в минуте от метро. коллектив супер, коллеги внимательные, дружелюбные и экологичные, в том числе на руководящих позициях! на работу ходить приятно - никогда не просыпаюсь с мыслью «я бы лучше спрыгнула с крыши, чем шла сейчас на работу», есть возможности горизонтального и вертикального продвижения в компании. климат в офисе благоприятный: никакого микроменеджмента и прочих неприятностей
претензий нет, но конечно как и любой человек не отказалась бы от увеличения зарплаты в новом году ;)

Куратор учебной части

Удобное месторасположение, приятный коллектив, идущее навстречу начальство.
Уровень заработной платы.
Самые высокие зарплаты в Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии
Офис-менеджер
Куратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Московский Институт Психологии – это онлайн институт востребованных профессий в области психологии, психоанализа, клинической психологии, бизнес-психологии, психолого-педагогического и специального (дефектологического) направлений. Институт реализует программы дополнительного профессионального образования: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, краткосрочные курсы.

Информация о Научная Автономная Некоммерческая организация Московский Институт Психологии

Сайт: http://mip.institute

HR менеджер1Куратор1Офис-менеджер1