Работа в BIOPRODUCT

Отзывы сотрудников о компании BIOPRODUCT

Компания  «BIOPRODUCT» официальный дистрибьютор на территории Казахстана пищевого продукта Первый Живой Коллаген и косметической линейки на основе живого коллагена, основанная в 2018 году.

Занимаемся оптово – розничной продажей продукции, организуем доставку во все регионы  Казахстана.

Офисы продаж в городах Астана, Уральск. Склад в городах Алматы и Астана.

С нами ведут сотрудничество медицинские и косметологические клиники, стоматологические клиники, аптеки, салоны красоты, фитнес – центры, магазины эко продуктов.

Наша компания всегда открыта для новых партнеров и ведения взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества.

Производится по запатентованной технологии (всего 3 в мире), с международной сертификацией ISO, ХАССП, ХАЛЯЛЬ, прошел клинические исследования в ведущих научных институтах России им. Петровского, им. Горбатова, им. Сеченова.

Сотрудники компании, это квалифицированные тренеры – технологи и менеджеры, которые постоянно повышают свой профессионализм, для грамотного и компетентного консультирования клиентов, проводят обучение для специалистов косметологии, парикмахеров и SPA специалистов.

Первый Живой Коллаген широко применяется в индустрии красоты, медицинских клиниках Казахстана.

Продукт по достоинству оценили врачи разных специализаций и простые обыватели. Уже более 30 000 клиентов.

Первый Живой Коллаген – это восстановление организма на клеточно-молекулярном уровне.

Наша миссия: КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, МОЛОДОСТЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В КАЖДЫЙ ДОМ.